Бесплатное DLC Camp Enderwood для Minecraft позволит вам исследовать лес, сражаться с монстрами и многое другое

Лето начинается раньше благодаря новому бесплатному DLC для Minecraft - "Лагерь Эндервуд", в котором вас ждут веселые развлечения и жуткие приключения в таинственном лесу. В то время как бесстрашные игроки могут принять участие в забавном ужасном геймплее, другие могут остаться на базе и не бояться чудовищных существ.

В лагере Эндервуд проводится несколько ивентов, где вы сможете продемонстрировать свои навыки, такие как паркур, стрельба из лука, прятки и многое другое. Взамен игроки получат зефир, из которого можно приготовить вкусные сморы.

Если у вас достаточно смелости, чтобы выйти за пределы лагеря, вы можете исследовать темный лес, чтобы познакомиться с местностью. Но не забудьте экипировать доспехи и оружие, так как по пути вам, несомненно, встретится несколько врагов.

Помимо DLC, любители творчества могут ознакомиться с новой серией Mattel Creator Series, включающей следующие материалы:

  • Три кемперских набора
  • Два пакета расширения Cryptid Expansion
  • сюжетный пакет A Mount Enderwood Yeti Scare
  • Две фигурки и костер

Фигурки Mattel Creator Series - это настоящие игрушки, которые можно приобрести в магазинах Target, Walmart или Amazon. Летом игроки также могут ожидать еще пять наборов для других тематических косметических средств. Кроме того, купив эти предметы, вы получите доступ к эквивалентным аксессуарам в игре с помощью кода из упаковки.

Те, кто не хочет тратить деньги, все равно могут получить бесплатный контент, с уникальными материалами Camp Enderwood Character Creator.

Итак, если вы хотите присоединиться к веселью, вы можете скачать DLC бесплатно на Minecraft Marketplace или с помощью сканируемого кода с упаковки фигурки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А типа до этого нельзя было!!!!!!

2