Игрок построил в Minecraft поражающую воображение статую 2B из NieR: Automata

Пока одни энтузиасты строят в Minecraft впечатляющие своей масштабностью и проработкой деталей города, талантливый игрок под ником Tiddy решил создать в популярной песочнице Mojang Studios поражающую воображение огромную статую, взяв за основу образ главной героини NieR: Automata.

На создание статуи девушки-андроида 2B игрок потратил в творческом режиме 16 часов. При этом для воплощения в жизнь своего проекта он не использовал никаких модов, вроде WordEdit, а лишь заранее создал черты модели скульптуры в 3D-редакторе Blender, чтобы внимательно продумать ход строительства.

Затем энтузиаст скопировал части модели в воксельный мир Minecraft, чтобы получить четкое представление о человеческих пропорциях, после чего приступил непосредственно к самому строительству, процесс которого он продемонстрировал фанатскому сообществу игры на Reddit в реальном времени при ускоренной перемотке.

Публикация получила множество восторженных отзывов от участников сообщества, собрав более 40 тысяч положительных отметок.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прикольно. Уровень фанатизма зашкаливает. :)

17

Да у кого то много свободного времени и большой энтузиазм .

5

Человек который полностью владеет терпением и творчеством

3

Люди* Я на видео 2 видел минимум

0

интересная фигурка в 2В

0