В Minecraft из маленьких блоков построили поезд "Аврора" из Metro Exodus

Игрок под ником zmilkirill уже больше шести месяцев занимается в Minecraft строительством техники, используя маленькие блоки. Он начинал с постройки детализированных танков времен Второй мировой войны и современных самолетов, а совсем недавно перешел на более сложные конструкции. Последней работой энтузиаста стала точная копия поезда "Аврора" из Metro Exodus.

Своим творением zmilkirill поделился на форуме Reddit, где успел собрать несколько сотен лайков и одобрительные комментарии в свой адрес. Пользователи хвалят высокую детализацию поезда, которая позволяет очень точно передать дизайн "Авроры" из Metro Exodus.

Для постройки автор использовал несколько популярных модификаций для Minecraft, которые добавляет в игру маленькие блоки. С их помощью можно создавать любые объекты в песочницы, однако на это может уйти очень много времени.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Новость как всегда из пальца высосана. Жду, когда будет новость про то, как "Игрок в майнкрафте построил огромный мужской половой орган с волосяным покровом из маленьких блоков. Реалистичность поражает!!!"

1

Когда не работаешь, есть масса времени страдать фигнёй.

0

Художники, скульпторы страдают фигнёй?

Очень возможно, что этот чел так оттачивает свои художественные навыки, эти работы пойдут в его портфолио. Почему именно в Майнкрафт он это делает? Да потому что очень популярная платформа, а это значит, как минимум хоть какую-то узнаваемость можно заработать. Да и вообще, это может быть просто его хобби, кто-то отдыхает на рыбалке, кто-то отдыхает играя на музыкальном инструменте, кто-то изливает свою желчь в комментариях в интернете, а кто-то моделирует в Майнкрафте.

6

Так все мы страдаем фигнёй за компьютерными играми, только по-разному.

3

сначала не понял майн ли это

0