на главную
об игре
Mineko's Night Market 26.09.2023

Новый трейлер очаровательного социального симулятора Mineko's Night Market

Прошло много времени, но разработка очаровательного социального симулятора Mineko's Night Market все еще идет полным ходом, и на этой неделе на Gamescom игра, наполненная кошками, получила новый трейлер.

Mineko's Night Market следует за Минеко, молодой девушкой, которая только что прибыла на остров Маунт-Фугу, где жители деревни начали замечать таинственного Солнечного Кота Абэ, которому они поклоняются. Минеко должна работать, чтобы вернуть деревне ее былую славу с помощью ежедневных действий, квестов, ремесел и участия в еженедельном ночном рынке, где она может покупать, обмениваться, дружить с горожанами и играть в игры.

Для тех, кто следит за игрой, это было долгое ожидание. Впервые игра была анонсирована еще в 2015 году, и в какой-то момент ее планировалось выпустить в 2019 году, но ее неоднократно откладывали. Его создала очень небольшая команда, но с тех пор она нашла издателя в Humble Bundle и ряд других партнеров, включая A Shell in the Pit для аудио.

В настоящее время у игры еще нет запланированной даты выпуска. Игра выйдет на Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

довольно милая рисовка

неплохо

1

офигенный прием который сейчас пользуется просто нереальной популярностью и будет заходить и в дальнейшем - нарисовать милоту чтоб адекватно оценивать продукт было либо невозможно либо много сложнее... действенная тема пора вторую шкалу вводить тогда типа оценивать картинки и игру отдельно...

-2