на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

EA: "У PC-версии Mirror's Edge нет даты релиза"

Завтра на североамериканском континенте официально поступит в продажу Mirrors’s Edge в версиях для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 3. К сожалению, насчет PC-версии сотрудники Electronic Arts ничего не сообщали. А на всякий пожарный даже напомнили – на данный момент у Mirror’s Edge для PC нет точной даты выхода. Все, что говорят вокруг – жалкие спекуляции, которым нельзя верить.
На резонный вопрос журналистов портала Eurogamer.net, когда можно хоть примерно ожидать появления PC-версии игры, «Электроники» только развели руками – чего не знаем, того не знаем. Проще говоря, игра может облюбовать ваши HDD как в этом году, так и в начале следующего. Маленькое напоминание – два крупных онлайновых магазина вывесили в качестве даты релиза Mirror’s Edge на PC первые числа января 2009-го года. Сбудется или нет – спросите лучше у Деда Мороза.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

спросите у деда мороза смешно

0

Главное чтобы с GTA IV не было так.

0

завтра она не оправдает ожидания как fallout 3 и Far Cry 2...

0

а на бокс уже на торентах....

0

Sata-Mota, фолл 3, ожидания все оправдал, я не понимаю чего ты от него ждал, с самого начала было ясно, что так как раньше уже не будет. С фаркраем согласен. В сабжевую игру уже поиграл, вердикт - УГ.

0

блин, хочу игру побыстрее увидеть. и та-а-а-а-кой оплооом!

0

( К сожалению, насчет PC-версии сотрудники Electronic Arts ничего не сообщали. ) нашему брату ПК опять сюрприз готовят. выйдет и на ПК ни куда не денется хотя я бы не сказал, что игра уж прям так супер-мега-пупер. не выйдет так не выйдет и пусть Mirrors’s Edge в заднице у Electronic Arts свой ПАРКУР устраивает, глядишь ЕА только на пользу такой трах будет!

0

По-барабану! На ящиге сыграю

0

Что и говорить жалко очень жалко! Правда тут нет ничего удивительно обычный маркетинговый ход что бы срубить побольше денег.

0

"НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ТУПЫМ НОВОСТЯМ" Я на выставке "игромир" 7 ноября в эту игру играл там по сути полная версия была 0_о. На компе естественно с широким экраном всё летало глюков небыло.....0.0.

0

Это они так специально сделали чтоб игру не с3,14здели раньше положенного срока.

0

Вот если бы была новость, что у GTA 4 Потерялась дата релиза, тогда бы я отчаялся)) А это по моему второсортная игрушка, хотя кто знает:)

0

Может и GTA 4 будет второсортной,кто знает.....

0

По-барабану на PS3 играть буду..

0

Честно говоря, консольное прошлое редко когда идет к лицу при портировании на ПиСи, уж очень простенькие игрульки получаются в консольном мире... Глубины и мелочей не хватает, чтоли?

0

PC версия 100% будет. Только вот надеюсь в этом году.

0

Но скорее всего не сразу с консольным релизом..

0

Ну мне кажется так к концу декабря - началу января игруха подвалит.Столько игр ещё есть James Bond Quantum of Solace, Dead Space, Call Of Duty 5, Fallout 3, Farcry 2 .

0

Да и ещё в Grand Theft Auto 4 второго декабря (надеюсь) поиграть

0

Мамби, не тупи, вот сегодняшняя новость: "Electronic Arts и DICE объявили о том, что РС-версия экшена Mirror's Edge будет выпущена в январе 2009 года. Напомним, что версии для Xbox 360 и PlayStation 3 поступят в продажу уже завтра." Источник: http://games.cnews.ru/lenta/779273 Заметь, объявили Electronic Arts и DICE (!), а не какой-то там журнал "Мурзилка"!

0

А вот на счёт графы не парьтесь пацаны.... я играл на компе дык фото и видео полностью на 100% такаяже. Прыжки конечно тяжело делать пару раз с небоскрёба падал о_о. Ещё добавлю такой игре может даже кризис позавидовать со своими тенями и отражением лучей .... действительно mirrors )

0

Мамби в своем стиле-) Ну выйдет позже и ладно-) Зы - пофиг на эту игру.

0

" Сбудется или нет – спросите лучше у Деда Мороза. " - Опять мамби жжёт !!!!: - D

0

я в дэмку играл, сразу могу сказатъ игра на любителя!

0

единственное, что мне понравилось в этой игре - арты\фотки актрисы главной роли :) А эликтроники такими темпами помрут же...

0

Уже побегал, могу сказать одно - игра стоящая, тока сложновато там всё, но ниче...это плюс.

0

про GTA 4 также нет полной уверенности как я считаю.На сайте майл вычитал ЧТО GTA 4 не выйдет в ноябре!Дата релиза PC версии переносится до 2 декабря вот ссылка на новость http://games.mail.ru/news/222/view А также возможно на Ps3 и ему подобный(xbox 360) возможно не выйдет дополнение!

0

про GTA 4 также нет полной уверенности как я считаю.На сайте майл вычитал ЧТО GTA 4 не выйдет в ноябре!Дата релиза PC версии переносится до 2 декабря вот ссылка на новость http://games.mail.ru/news/222/view А также возможно на Ps3 и ему подобный(xbox 360) возможно не выйдет дополнение!

0

про GTA 4 также нет полной уверенности как я считаю.На сайте майл вычитал ЧТО GTA 4 не выйдет в ноябре!Дата релиза PC версии переносится до 2 декабря вот ссылка на новость games.mail.ru/news/222/view А также возможно на Ps3 и ему подобный(xbox 360) возможно не выйдет дополнение!

0

darus2008 Мдааа, чувак, во-первых, уже давно все в курсе насчет переноса даты выхода игры на ПК. Во-вторых, дополнительный контент не будет ни на ПК, ни на PS3. Это эксклюзив Xbox 360.

0

Обожаю игры про паркур, и эта (судя по тому что я видел) ждать стоит. Весьма интересно и необычно с тем что она от первого лица.

0

Играл я в нее на игромире. Игра скучная и безцельная. Вообще не пойму смысла

0

Игра в обшем интересная и графика с физикой норм но слишком короткая.Я её за 4 часа прошёл.

0