на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Рецензия и видеообзор Mirror's Edge на PlayGround.ru

Шведская EA Digital Illusions Creative Entertainment, более известная всем как DICE, казалось бы, собирается стать компанией одной игры, однако все испортил анонс Mirror’s Edge – игры, которой студия собиралась доказать, что умеет делать действительно революционные вещи. Жанр был выбран весьма интересный – паркур-экшен, впоследствии превратившийся в чистокровный симулятор трейсера.
И, что самое удивительное, в конечном итоге все получилось более чем замечательно, что подтверждает как минимум желание разработчиков сделать из Mirror’s Edge трилогию. Мы, в принципе, не против. Почему? А вот об этом вам подробно расскажет Александра Кост в своей рецензии и видеообзоре, ознакомиться с которыми вы можете здесь и сейчас. Приятного чтения и просмотра!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нормальная игра ! Пару вечеров повеселился! Никакой революции,но сделана оригинально,что порадовало!

1

PG, не прошло и пол года!!! На других сайтах рецензия уже давно лежит.

0

4Boлaнд где вы берётесь такие недовольные молодые человечки? Ребята старались, поблагодарили б вы их, вместо выплеска негатива наружу

0

Это факт. Кстати рецензия только с общими словами, на www.zoneofgames.ru была намного более подробная. P.S. Критика это нормально.

0

уже все прошли её, а ща тока рецензия )) но игра нормал, красивая

0

Ага игру уж прошли,не которые по 2 раза !!!гы

0

И че там такого революционного? Ассасинс крид от первого лица.

0

Игра шлак, для тупоголовых любителей аниме и паркура. 1/10!

0

Игруха супер=)Говорю вам как человек который только её прошёл=)Не такая сложная как оя ожидал но оооочень интересная=) З.Ы недовольны те кто не умеет кнопки во время жать=)

0

мне проперла правда короткая за часов 7 прошел

0

Shinobu XD.Это как в Наша Раша: "НУ Валл-и фиговый фильм,но так-то сходить с девушкой на него можно" dollar59 Ничего схожего с аниме нету и близко. oooii3gg Ассассинс Крид - хрень, а в ME словно вселяешься в героя. clo2k Бред - это Assassins Creed.

0