на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Mirror's Edge: Catalyst продается согласно ожиданиям

В интервью GamesIndustry, Лаура Миеле (вице-президент подразделения Electronic Arts) рассказала, о Mirror's Edge Catalyst.

Mirror's Edge: Catalyst продается согласно ожиданиям
Mirror's Edge: Catalyst продается согласно ожиданиям

Миеле подтверждает, что игра продается в соответствии с ожиданиями, и все, что происходит с игрой не особо впечатляет инвесторов, но издатель доволен результатами. Критики не очень положительно приняли перезапуск истории Фейт, и в целом не баловали Mirror's Edge Catalyst хвалебными отзывами.

Будет ли следующая часть – вопрос остается открытым. Релиз Mirror's Edge Catalyst состоялся 7-го Июня на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

И толку? Перезапуск ME вышел таким же фиговым, как перезапуск NFS.

12

она оправдала ожидание ЖИДОВ из Electronic Art,ну уж точно не потребителя,вонючий кал который делали 6-7 лет(с убогим картонным миром,с плохой оптимизацией, предсказуемым сюжетом и короткой продолжительностью за 2000 рублей).

6

С Денуво любое говно покупают!

6

Она оправдала... оправдала, говорю...в глаза смотри!

6
Дед БаБаян написал: ОжЫдания

Класс! В копилку мемов забрал )))

6

Видимо ожидания были так себе.

4

Судя по vgchartz за первую неделю в США продали 140 тысяч копий. На самом деле слабо, на уровне Homefront: The Revolution. Летние релизы и не претендуют на хорошие продажи.

2

Не, не надо. Каталист угробил вселенную игры.

0

Лично мне игра понравилась,оптимизация норм,даже на средних настройках картинка может впечатлить по текстурам,много свободы,боевая система тоже не подкачала,сюжет хоть и коротковат,но по всей видимости рассчитан на несколько частей. Из минусов могу сказать два один из них слабоват,скорее конкретика,а конкретика в том что город хоть и большой,но нам дали лишь малую его часть,о размерах города я сужу по обзору в карте игры,а вот теперь о минусе,я буду кэпом но все же он в том что мы бегаем в основном одними и теми же путями по gps,да его можно просто отключить,но в забеге без него понимаешь что попал просто в тупик,потом возвращаешься назад что отсмотреть маршрут с точки где повыше. В целом моя оценка 8.8 из 10,и то только потому что реально не выделили остальные части карты,в начале я реально думал что карта будет массивной,но из города для забегов имеем всего несколько кварталов,а так в целом игра хорошая,лично мне понравилась больше чем последний дум,ибо у этой игры тоже есть своя история ))

0

assassin-demon У тебя гейские вкусы, как вообще новый дум может не зайти

0

Мишп Во первых ты ответил спустя 2(!!!) года :D Что могу сказать по думу,обычный meat grinder боевик,бессмысленный на столько на сколько это возможно,да в свое время это было хорошей игрой,но в нем нет абсолютно ничего кроме бессмысленного экшена,так что по поводу гейских вкусов я бы поспорил еще,в Mirrors Edge хотя бы как минимум рассказывают историю главной героини,причем делают это на протяжении всей игры,а еще это драйв и свобода,причем свобода в максимально возможном осмыслении,к тому же еще на больших высотах и на приличной скорости.

0

Ничего не меняется. Игру ругают в основном те, у кого денег на неё не хватило или комп не тянет.

-1