на главную
об игре
Climber: Sky is the Limit 21.11.2022

Анонсирован симулятор альпиниста Climber: Sky is the Limit

Climber: Sky is the Limit - уникальная игра, сочетающая жанры выживания и симулятора, которая будет доступна как для ПК, так и для приставок. Этот симулятор альпиниста бросит вам вызов на самых высоких вершинах мира, поскольку разработчики сосредоточены на высоком уровне реализма и разнообразном игровом процессе. Игра будет выпущена на ПК в 2021 году компанией Art Games Studio, которая также планирует выпустить игру на консолях Nintendo Switch, Sony и Microsoft.

Основная цель игры - покорять все более высокие и сложные вершины во всем мире. Список доступных гор будет охватывать самые сложные и самые высокие горы в реальной жизни, включая гору Эверест, Броуд-Пик и К2. Разработчики подчеркивают, что игра ориентирована на однопользовательский игровой процесс, охватывающий не только покорение гор, но и весь процесс планирования экспедиции.

Каждый пик будет отличаться по сложности и представлять определенные проблемы (например, лавины, крутые скалы и т. д.). Игра также будет включать финансовые аспекты, такие как сбор средств для каждой экспедиции и покупка соответствующего оборудования и продуктов питания. Случайные события, такие как неожиданная погода и преодоление разломов, добавляют разнообразия в игровой процесс.

Основные характеристики:

  • симулятор альпинизма;
  • сложные походы на самые высокие вершины мира;
  • реалистичные элементы выживания;
  • комплексное планирование экспедиции;
  • реалистичное оборудование;
  • случайные события.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

вы извините, но для 2020 года это слишком

4

Слишком круто. Думал, что такого проекта ждать еще лет 10, но нет. Молодцы. Опережают время ребята!

2

Сначала подумал что это игра от тех же людей что выпускают симулятор Хреста, уж больно анимация "замедленная" и графика похожа. Но нет эта игра от тех же людей что и занимаются выпуском S.W.A.N, поделка на тему Чернобыля от которой тоже нечего не ждут.

1

графа "верните мне мой 2007"

0

Очень круто. Жаль, что целый год ждать, минимум.

0

Наконец то, подобный представитель жанра симуляторов появился в разработке. Надеюсь только, что не будет кучи длс паков(платных) с различными трассами(будут, конечно. Но желательно, чтобы не по одной штуке за 200-500 руб)

-1