Asus уместила в 17-литровый мини-ПК процессор Core i9-9900K и видеокарту GeForce RTX 2080

Компания Asus решила усилить свой игровой мини-ПК ROG Huracan G21. Модель выпускается уже не первый год, но очередное обновление делает её намного более производительной.

Теперь в 17-литровом корпусе габаритами 130 х 372 х 366 мм могут соседствовать восьмиядерный процессор Core i9-9900K и видеокарта GeForce RTX 2080, что делает данный ПК одним из самых производительных среди готовых систем, если мы не говорим о ПК с несколькими ускорителями.

Конечно, вышеуказанные компоненты имеются лишь в топовой версии. Если хочется сэкономить, то можно взять модификацию с Core i5-9400 или Core i7-9700K, а также с GeForce RTX 2070 либо RTX 2060.

Оперативной памяти может быть до 32 ГБ, есть HDD объёмом до 2 ТБ, SSD объёмом до 512 ГБ, а набор портов представлен USB 3.1 (x8), USB-C, S/PDIF, RJ45 и аудиоразъёмами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

аппендицит какой то )) он его еще так ржачно держит

0

Совет — если вам уже не 17 лет, прыщи ушли и не свербит выделиться, то покупайте самый здоровенный корпус с хорошим расположением всего, набор 5+метровых проводов и закидывайте системник куда подальше, чтобы не слышать шума вентиляторов, не греть почём зря комнату где живёте, не гонять пыль и не занимать место. Можно притулить системник в коридор на шкаф, можно в туалет под потолок, можно на лоджию (аккуратно, конденсат)… Провода стоят копейки, их можно пустить сквозь стену в розетке, компоненты можно использовать абсолютно любые… зато весь объём системника для вас сведётся к проводу, которым подключен моник (можно взять модель с USB хабом с питанием и даже внешние прожёрливые устройства будут работать как родные.

-1

так, я слишком тупой и поэтому объясните, что значит «17-литровый»?

-2

NeoNoire Объем корпуса - 17 литров. Например, багажники у автомобилей тоже меряют в литрах

4

NeoNoire желательно включать его после 17того литра...

-1

NeoNoire Это означает каким количеством водки нужно будет обмывать этот комп.

4

Лучше бы кукурузен поставили.

-8