Фил Спенсер говорит, что в продаже будет достаточно устройств Xbox Series X

Руководитель Xbox Фил Спенсер уверен, что при запуске, Xbox Series X будет достаточно.

Выступая с Реджи Филс-Айме на подкасте Talking Games, Фил Спенсер рассказал о запуске консоли и о том, как идут дела. Глава Xbox подтвердил, что они хорошо относятся к аппаратной части и что они получат достаточно устройств для запуска консоли по всему миру.

В нашей цепочке поставок мы хорошо относимся к аппаратной части. Чувствуется, что мы сможем получить достаточно единиц. И вы знаете, мы довольно преданы делу, о чем мы говорили о всемирном запуске, которое, к сожалению, мы не сделали с Xbox One. Вы помните, как смотрели это из кампуса Nintendo. Нам потребовались месяцы и месяцы, чтобы выйти на некоторые из невероятно важных рынков, и запуск во всем мире важен для нас.

Спенсер также прокомментировал программное обеспечение Xbox Series X, которое делает хороший прогресс.

Программное обеспечение на платформе хорошо продвигается. Игры делают успехи.

Несмотря на то, что никакие подробности не обсуждались, определенно приятно знать, что все идет к успешному запуску Xbox Series X, особенно с учетом нынешней пандемии, которая нарушила планы большинства издателей и производителей консолей.

Во время подкаста Фил Спенсер также рассказал о плавности игрового процесса в Xbox Series X, которую, по его мнению, игроки еще не оценили, и которую они сделают только после того, как смогут ощутить это из первых рук.

Xbox Series X появится в конце этого года по всему миру.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А в России хоть выпустят вовремя или год опять ждать?

4

А ps5 говорят будет в дефиците. И если это будет так то xbox выиграет на старте.

1

Лол, Xbox со времен массового брака на старте 360-го не был в дефиците, ибо кроме американцев, предпочитающих макбуки нормальному ПК, никому и не нужен.

0