Games for Windows Live

сначала создал себе профиль онлайновый просто так от нечего делать (ну там ачивки, и всякое такое) но потом начал играть по инету и понравилось а ник старый и отстойный.
кто знает как отпишитесь плииз

Комментарии: 147
Ваш комментарий

запусти службу центр обновления windows и попробуй установи еще раз

2

У меня наконецто заработал Games for Windows Live на Windows 8.1 x64

Инструкция.

Зайдите в Панель управления > Центр обновления Windows > Настройка параметров
Выберите Искать обновления, но решение о загрузке и установке принимается мной.

Зайдите в Панель управления > Администрирование > Службы, прокрутите вниз, сделайте следующее
Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) Отключена
Центр обновления Windows Выполняется Вручную

1. Посетите веб-сайт и загрузите приложение GFWL.
http://www.xbox.com/en-GB/LIVE/PC/DownloadClient
2. Щелкните правой кнопкой мыши по загруженному файлу и выберите Свойства.
3. Откройте вкладку Совместимость и установите флажок Запустить программу в режиме совместимости с:.
4. Выберите из списка Windows 7 и установите флажок Выполнять эту программу от имени администратора.
5. Установив эти флажки, нажмите OK и запустите установочный файл.
6. По завершении установки ваши игры GFWL должны работать корректно.

Зайдите в Панель управления > Центр обновления Windows > Настройка параметров
Выберите Не проверять наличие обновлений

Зайдите в Панель управления > Администрирование > Службы, прокрутите вниз, сделайте следующее
Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) Отключена
Центр обновления Windows Отключена

За основу взял эту статью и чуток дополнил.
http://1pchelp.ru/Problemyi-s-igrami/games-for-windows-live-problemy-xlive-dll-ne-byl-najden-ne-najden-pomoshchnik-po-vkhodu-windows-live-id-kak-sozdat-avtonomnyj-profil-i-dr.html

2

Я решил проблему. Достаточно просто обновить windows.

1

Решил проблему, включив на время службу "Автоматическое обновление" виндоус! После чего гребаный Windows Live ID установился и фсе теперь работает!!!

1

Как с этим бороться?

Windows 7 х64

1

Subaru BRZ STI
Ужас, сколько гемора из-за этого лайва. Я сейчас вот на винде-7 и не смог зайти в старый аккаунт ) И лайв вечно просил обновиться. Тупо как-то. Лайв - говнецо то еще...

1

помогите пожалуйста создать профиль в геймс фор лайф я все перепробовал ничего не получаеться очень уж хочеться поиграть в первый лост планет
у меня виндовс 10 стоит

1

Попробуй эту инструкцию. https://www.playground.ru/colin_mcrae_dirt_2/forum/pri_zapuske_igry_nichego_ne_proishodit-1470760#26892836

0

Ребят помогите пжст решить проблему. Недавно вышла игра Section 8. Сегодня решил установить игру; все зделал как полагается. После зашел в игру и вылезла ошибка о том что не установлен Лайв(он конечно же был). после я установил с образа диска и запустил игру. тоже самое. решил проверить есть ли лайв в др играх...нету...ни в SF4 ни в FUEL и т.п. В общем снёс с помощью CCleaner. установил посл версию с офф сайта. не работает. что делать? оч нуна помощь!!!

PS на игру мне пох. как мне лайв починить?

0

Понимаю в коробке оно надо для закачки игр....но зачем оно надо в компе? Не закачаеш дополнений типа Lost And Damned. Или вообще какие нибудь игры и примочки...или я не прав?

0

Это аналог денег. Внутренняя валюта, чтобы M$ не возиться с кредитками и транзакциями. С одной стороны удобно, с другой - бред дяди Билла.
По сути это твой счёт, на котором у тебя лежит n поинтов, за которые ты можешь купить что нить. И ты кладёшь на своё счёт деньги, которые переходят в поинты, стоимость поинта зависит от страны. Как на мобильнике, по сути.
А купить там можно не только DLC, но и игры целиком. И разные к ним "бонусы для фанатов", типа уникальной расцветки чего то или ещё какую то пое6ень. Вот например в НФСках последних только на гробе можно купить какие то бонусные тачки и заранее открыть апгрейды игры, заплатив за них(бредэ полнэ!!1).

Плюс читай
http://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Points

0

Можно сменить ник, купить игру или DLC

0

помогите разобраться,уменя вылазиет вот такая ошибка
http://s53.radikal.ru/i142/1001/72/bffa97c81c3e.jpg
http://i073.radikal.ru/1001/fe/827c5f4db38b.jpg
PS.раньше работало нормально,винду переставил всёравно такая ошибка :(

0

Проблему решил полным удалением всех версий .Nef Fraemwork(1.1,2.0,3.0,3.5) и установкой новых версий с офф сайта мелкософта(лайв сам скачал)

0

Народ короче такая проблема Лайв на моей винде 7 отказываеться нормально работать, я в кучу нормальных игр не могу поиграть. Во первых в играх он не открываеться кнопкой хоум(или какая другая, не помню какая должна его открывать) Не создаёться автономный профиль в игре. Игры естественно не сохраняються, в ГТА4 вообще из за него не могу новую игру сделать выкидывает с ошибкой, в которой написано переустановите лайв. Но я его переустанавливал раз 100, разные версии пробовал с разных источников и с офф сайта качал, не помогает. Что делать народ, плиз помогите.

0

Ау народ где все???? Помогите плиз кто знает

0

написано переустановите лайв. Но я его переустанавливал раз 100,... А может лучше винду ОДИН раз переустановить? Обычную, а не Вашу пиратскую сборку.

0

Да я бы переустановил, даже ХР поставил бы, но менять винду это проблема для меня, много всего потеряеться, и информации, и на некоторых играх сейвы полетят, в частности код6, а я там качался уже три месяца и второй раз качаться, я не переживу.

0

в частности код6, а я там качался уже три месяца

Мдааа. О чём люди думают.
Хочешь меньше проблем, переустанови систему. Потом может быть много хуже

0

Я конечно понимаю это наилучший выход, но все таки не ужели нету никакого другого решения.

0

Там вроде платно,ник менять

0

допустим у меня есть игра grand theft auto iv на диске лицензия.Как привязать её к аккаунту gfwl?(всмысле на диске есть игра+у меня в аккаунте есть она, но как сделать так, чтобы при установке с диска в gfwl отображалось, что игра установлена, а не приобретена)

0

помой му не как, но посмотри в загрузках, там скорее всего будет написано

0

Аккаунт на GfWL есть? ( тут http://www.xbox.com/en-US/live/ )
Если да, то когда игру в первый раз включаешь, вписываешь почту и пароль от аккаунта вон того GfWL что по ссылке выше, затем ключ от игры (который в коробке), и игра сама добавляется тебе в профиль.

0

хм игра то добавляется, но не в список купленных, а в список, где ачивки...

0

У меня проблема, купил несколько игр с GFWL клиента. при загрузке гта 4 все нормально, но когда дохдит скачка до 100% то абсолютно ничего не происходит, а шкала загрузки стоит на 100 процентах... до установки игры так и не доходит... уже и бета клиент скачал, че делать?



скрин: http://forums.gamesforwindows.com/cfs-filesystemfile.ashx/__key/CommunityServer.Discussions.Components.Files/8/0383._1104350437044B043C044F043D043D044B043904_.jpg

0

Приостановить и запустить установку пробовал?\
Антивирь не мешает?
А вообще...
Ээ, там есть какие-нибудь принципиальные отличия?
Просто лично я понимаю так - ты покупаешь игру, она привязывается к твоему профилю лайв и при логине в этот профиль ты можешь играть онлайн итп
Если так, то скачай пиратку и поставь, а потом логинься под лицензионным профилем - по идее все должно быть хорошо.

0

приостановить и запустить пробовал, последствие: теперь не продолжить вообще, стоит на паузе все время на 100 %
антивирь вряд ли виноват, ведь игра game room(весит во много раз меньше) ставится нормально...
ты правильно понял...но скачав лицензию, которая плс ко всему у меня еще на диске есть ( :P ) понятное дело влюч подходит, но в списке игр в GFWL Client она не появляется( как и все остальные, игры там привязываются, если их покупать не standalone а прям с проги посредством интернет оплаты...)

0

Хмм, ну тогда не знаю.
Я вообще лицензии не покупал никогда)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Games for Windows Live — бесплатный игровой онлайн сервис для Windows, позволяющий получить больше возможностей при сетевой игре, также как и Xbox Live. С его помощью у пользователей ПК появилась возможность соединяться со всеми устройставми, поддерживающими сервисы Live, в том числе Windows Mobile и Zune. Пользователь при регистрации получает уникальный тег игрока Gamertag, который совместим с Xbox Live, и дает возможность играть онлайн, следить за статусами друзей, принимать и отправлять сообщения, коллекционировать достижения (Achievements). Кроме того, существует кросс-платформенный голосовой чат. В некоторых играх, таких, как Shadowrun, игроки на ПК могут сражаться в сетевых баталиях против игроков на Xbox 360.
Игры с поддержкой LIVE :
* Batman: Arkham Asylum
* Battlestations: Pacific
* BioShock 2
* Colin McRae: DiRT 2
* Dark Void (только через Games on Demand)
* Fable 3 (В разработке)
* Fallout 3 (В России Live вырезан)
* Fallout: New Vegas (В разработке)
* FlatOut: Ultimate Carnage
* F1 2010 (В разработке)
* Fuel
* Game Room
* Gears of War
* Grand Theft Auto IV
* Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City
* Halo 2
* Homefront (В разработке)
* Hour of Victory
* Juiced 2
* Kane & Lynch:Смертники
* Kane & Lynch 2: Dog days (В разработке)
* Legend of the Galactic Heroes
* Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
* Mafia 2 (В разработке)
* Mahjong Wisdom
* Osmos
* Квант милосердия
* Red Faction: Guerrilla
* Resident Evil 5
* Shadowrun
* Section 8
* Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes
* Stormrise
* Street Fighter IV
* The Club
* Tinker
* Universe at War: Earth Assault
* Vancouver 2010
* Viva Piсata
* Warhammer 40,000: Dawn of War II
* Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising
* Where's Waldo?
* World of Goo
Скачать клиент тут
Здесь вы можете задавать вопросы ,связанные с GFWL.
Большая к вам просьба здесь не флудить!

0

ARTEmFIRSOV спасибо за полный список!=)

0

Так подключай и играй мальчик.

0

Приветствую.
У меня возникли некоторые трудности с Windows LIVE.
Почти все игры так или иначе с ним взаимодействующие в один прекрасный момент перестали видеть сохраненения, а некоторые сохранять, выдавая внутриигровые ошибка. Переустановка игры помогает на время. Создание новых профилей не помогает. Переустановка LIVE не помогает.
Запрашиваю помощь в решении данной проблемы.

P.S. Заранее не благодарю.

0

Как же я ненавижу этот ЛАЙВ.

0

Просто ты не умеешь его готовить ;^)

0

Просто я хочу играть без этой косой бабуйни.

0

С ничем, с чистой игрой.

0

И то кучка дерьмишки, и то.
Стим, всё же, меньшая куча дерьма, чем Лайв.

0

У меня все хорошо- моя система:
XBOX 360 Go PRO
Wirelise controller
HDD 60 GB
Гарнитура
Мат.плата Falcoln.

0

После переустановки windows поставил Street Fighter 4 и собственно сабж
Если не заходить в GFWL, то игра работает нормально,а если залогиниться, то начинаются жесткие глюки (ЦП 100%) помогает только ALT+F4. Что думаете по этому поводу?
зы: Видел похожую тему, но там решения так и не нашли(
зы2: Так же видимо файл-сейв с игровыми аватарами и подписями находился на компьютере, но при попытке замены нового сейв-файла на этот пишет, что он "сломан" и требует создать новый

Хотелось бы услышать грамотный и обстоятельный ответ)

0

играл без ключа, но со своим профилем - загрузка ЦП была ну не 100%

0

И что мне? Плясать что ли? Я тут прошу посоветовать, а не делиться впечатлениями

0

Overlord the king
попробуй поставить последнюю версию http://www.microsoft.com/games/en-us/live/Pages/livejoin.aspx или http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=69b2c4db-0765-4980-9c1b-8f781ad50bd0

0

Я после переустановки windows ставил последнюю версию(англ.) какая собственно и была до этого

0

Хрен его знает.
Малой из-за таких вот глюков бросил играть во все игрулины с GFW.
Попробуй раннюю версию этих фекалий поставить...

0

Может быть дело в том что все g-поинты привязаны к аккаунту, а все достижения в игре(батл-поинты и авки с подписями) на компе. Но старый файл игра отказывается использовать и требует создать новый. Может GFWL из-за этого перекорёжило?
Всмысле что аккаунт новый, а ачивки уже есть.

0

со вчерашненго дня не могу зайтив GFWL оффлайн заходит а онлайн не может в чём проблема ?

0

sourus1111
Скажи какую ошибку выдаёт...

0

Тож самое было!!!:)
http://support.microsoft.com/kb/977901/

0

Захожу в DoWII, Games for windows live просит установить обновление, но как только обновление начинает устанавливаться оно закрывается, у друга тоже самое , что делать. если скачать и установить обновление с нета игра перестает запускаться. у меня xp sp3 у друга 7 ultimate

0

У меня такая же фигня и у друга тоже самое. Запускали на WIN7 и на XP SP3 . Постоянно при запуске Games for Windows Marketplace пишет:

---------------------------
Программное обеспечение Games for Windows
---------------------------
Для использования программного обеспечения Games for Windows необходим помощник по входу в Windows Live ID.

Просмотреть и загрузить обновление?
---------------------------
ОК Отмена
---------------------------

0

Вообщем, несколько проблем:
Раньше Лайв вроде был нетребователен к ключам, и один ключ подходил к играм. Сейчас что Трон, что Лост Планет 2 не хотят принимать ключ, кто-нибудь знает прикол?
Проблема намба ту, самая бесячая:
Вообщем, некоторые игры постоянно обновляются, т.е. обновил, зашел, снова обновил, снова зашел, снова обновил.Вот Стрит Файтер 4...зашел туда, создав акк, и постоянно обновляет...
Вообщем хз чо делать...Чо делать?Подскажите пожалуйста.

0

ключ имеет ограниченное число активаций.

0

ключ имеет ограниченное число активаций.
Он и сам это уже понял. Вопрос в том, что делать ему. Не пиратки же качать.

Стрит Файтер 4...зашел туда, создав акк, и постоянно обновляет...
Блокируй программу в фаерволе, GWL тоже заодно, временно.

0

Еще вопрос: Во время сетевой игры скорость аццки уменьшается...ваще играть как-то не удобно...не подскажете, в чем проблема?

0

Никто не знает?А жаль...(
Вроде интернет Дом.ру, 1мб, а вот с другом из Челябинска играем - полная хрень...игра как в замедленном режиме...прям вообще говенo...

0

Сейчас что Трон, что Лост Планет 2 не хотят принимать ключ, кто-нибудь знает прикол?
"Прикол" довольно прост - в этих (а так же и во многих других теперь играх) ключи нужны именно от этих игр, а не от других.
Например - Дёрт 2. К ней ключики подходят только от Дёрт 2. От других игр не подходят. Так и тут

0

К ней ключики подходят только от Дёрт 2. От других игр не подходят. Так и тут
А, уяснил, спасибо. Просто раньше Лайв на один ключик все игры активировал.

0

такая фигня короче, пишет что найдено свежее обновление для лайва ну я жму загрузить, оно загружается, а дальше запускается установщик и сразу исчезает.... и когда опять в лайв захожу пишет тоже самое "найденно свежее обновление"... что это???

0

ага, а по нэту поиграть хочется! как нам быть?!)

0

скачайте в ручную приложение Games For Windows Marketplace Отсюда (желтая кнопка Download), затем установите и перезагрузите компьютер.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот че вылазиет если качать в ручную...

0

Я установил, запускаю мне пишет:

Для использования программного обеспечения Games for Windows необходим помощник по входу в Windows Livw ID
Просмотреть и загрузиь обновление?


устанавливаю этот помощник, запускаю и опять то же самое(((

0

Games For Windows Live Marketplace вообще зло, а особенно его последнее обновление, имхо. Мне оно ничего нужного не дала, а вот парочка служб (помощник по входу и быстрый запуск помоему), процессы котороых жрут оперативную память как только могут. И причем если эти службы отключены, то не запустишь игру с лайвом.

0

Я после стольких мучений всё таки зарегился и зашёл в клиент Games for Windows Live. Пытаюсь скачать игру Tinker, а при нажатии на скачивание у меня вылазиет окно где надо ввести мои данные. Везде всё проканывает, а вот почтовый индекс не подходит ни один. Кто нибудь знает американские почтовые индексы?

0

пятизначные у них вроде, погугли запрос "american postal zip codes". А вообще, лайв уже официально в России запущен.

0

Спасибо, нашёл. А насчёт лайва в России. Он ошибку зараза выдаёт уже не помню какую, а если я из США сразу пашет.

0

Возник такой вопрос. Вот купил я ключ DIRT 2. Зашел в игру, ввел ключ, всё прошло. А если я куплю ещё одну игру из LIVE, то у меня все эти две игры привяжутся к одному профилю? И надо ли мне потом ключи сохранять, или как в стиме - ввел ключ и выбросил?

0

Честно говоря, я сам LIVE выбросил.
Сходи к ним на сайт, почитай...

0

покупаешь вторую игру, устанавливаешь, запускаешь, нажимаешь клавишу Live (Home по умолчанию помоему), указываешь имеил/пароль от существеующего аккаунта, в котором у тебя уже есть игра, затем тебя просят ввести ключ, вводишь, подтверждаешь, и игра должна добавиться.

0

и что же делать, если не обновлять windows, помогите пожалуйста

0

можно создать оффлайн профиль, но тогда про игру по сети и ачивменты (но зато и про обновления) можно будет забыть.

0

А как создать оффлайн профиль, если ничего не запускается???

Ну или как Windows обновить???

Можно ответить на оба вопроса)

0

CoSting
спасиба, помогло)

0

costing как включить автоматическое обновление виндоуз

0

Решил поиграть SF4 в кое том веке, пришлось обновить Live и у меня появляется следующее сообщение об ошибке: “Не удается установить элемент (0x800B0003)” Что делать?? Сама не хочет зараза обновляться...

0

http://support.microsoft.com/kb/822798/
http://forums.techarena.in/windows-update/392316.htm
по второй ссылке дают один совет, попробуй, может поможет.

0

Hookvlad
Сбился элемент C++. Скачай драйвер с оф. странички "майков"

0

Такая проблема: после переустановки Windows все достижения в Live стали на английском языке! Причем сам Live на русском. (пробовал переустанавливать Live, все-равно тоже самое). Может кто чем помочь?

0

достижения смотришь из игры?

0

Да! В некоторых играх (Dirt 3, FUEL) у меня они и были на английском. Но в других, где раньше на русском было - теперь тоже на английском.

0

Все, проблему благополучно решил.

0

в интернатах принято описывать решение, чтобы потом было куда тыкать новичков))

0

Пусть сами догадываются, я сам ведь допер, так пользы больше гораздо... :)

0

Последнее время участились баги вроде : при загрузке обновления через лайв комп вылетает.
При попытке обновить сам лайв приходится создавать новый акк так как основной , создававшийся через хотмейл для игры в гта4 не хочет принимать лицензионное соглашение! Пишет: Так бывает , вы нашли баг в системе.
это у всех так или я такой везучий? И кто знает что сделать можно?

0

удалить и заново поставить Live Redistributable? А или щас это называется Microsoft Games for Windows Marketplace..

0

GFWL не ищет сервера. Как исправить эту проблему?

0

По ошибке активировал ключ для Dirt3 на российский аккуант, разумеется поиграть в мультиплеере, с этого аккуанта, я не могу. Пробовал вводить этот же ключ на свой usa акк, не чего не получилось, пишет ключ активирован. Мб есть решение данной проблемы?
Кстати, у меня steam версия.

0

Лайв вообще-то в россии уже официально поддерживается. А то, что он пишет "ключ активирован", это он правильно пишет.

0

O'RLY?
"Can't connect to LIVE. You may be using a Window Love ID from a region that is not supported by LIVE." Вот что пишет мне ссаный лайв :(

0

так ключ только один раз можно активировать? О_Ораньше можно было один ключ на несколько игр)

0

Доброго.
Не могу зарегистрироваться, в конце регистрации пишет "Похоже вы нашли глюк в системе" и такой бред продолжается уже два дня.
Кто в курсе, у мелкомягких постоянно такая херня? Это вообще у них пройдет или как то лечится "обходным" путем?

0

каким образом регистраруешься? если через браузер, то попробуй через какой-нибудь другой, попробуй указать страну другую, например, США, попробуй другой имеил etc

0

у меня windows 7 пиратка ее можно обновить ?

0

ShaRkxD98
да, патчинг биоса к примеру винлоаедром должен помочь, либо купить лицензию и нормально активировать. но если надо обновить до другой версии через энитайм апгрейд, то без лицензионного ключа - никак.

0

а вобще у меня проблема когда я устанавливаю помошник по входу он почемуто преждевременно завершается

0

Проблема с Games for windows live я создал идентификатор (на Hotmail) и тег (live.xbox.com) на одном компьютере, ввёл ключ всё работало хорошо, потом через 5 месяцев я установил игру на другом компьютере ввёл идентификатор, проверило – всё нормально, потом ввёл тег(профиль) а его не находит пришлось создать новый. Дальше захожу в игру пишу идентификатор появляется новый тег, подключаюсь и пишет, что такой ключ используется другим профилем. Как мне поменять профиль или перенести ключ на новый профиль ?

0

логинься под старым профилем (который, я так понимаю, прикреплен в ящику на хотмейле). если надо - восстанови от него пароль.
хочешь поиграть в консольные игры - покупай консоль и бегов в консольный форум, там всегда рукоплещут в ожидании новых членов.

0

всё спасибо всё заработало

0

Это как ? Ящик на хотмейле у меня один и тот же, просто на xbox.com в старый профиль не заходит и я создал новый, я хочу найти старый профиль или перенести лицензионный ключ игры на новый. Помогите плз.

0

Здравствуйте. Есть пара вопросов по службе Games for Windows Live.
1. Что за уникальные ключи для 31 игры, которые продаются по дешевке? Откуда они берутся вообще? И легально ли это, если я куплю этот ключ и активирую им одну из 31 игр в своем GFWL? Не возникнет никаких проблем?
2. Можно ли удалить игру из списка GFWL? Я имею ввиду официально. Я скажем, сначало активировал игру лицензионным ключем и прошел ее, получив достижения. А теперь ее можно удалить? Или она навсегда привязалась в моему Live ID?

0

1) поидее не должно быть, у меня такой ключ появился вместе с лицензией гта4, им же я активировал некоторые другие игры без всяких проблем.
2) вроде бы нет

0

А откуда эти "уникальные" ключи берутся вообще?

0

При попытке войти в Games for Windows Marketplace начинается загрузка и программа зависает. Несколько раз пробовал переустанавливать, но не помогает. В чем может быть проблема?

0

А если у меня последняя обнова на хп и все то же что делать?

0

ребят!!!!!Я вот установил автоматич. обновление на винду,установил саму прогу установил помошника к этой проге,но проблема со входом все равно не решилась,так же помошник выдает ошибку (установка прервана) помогите пожалуйста кто знает что делать!??

0

GFWl требует помощник по входу,а он не устанавливается,хотя я совместимость поставил

0

Блин, хочу себе игру купить там (Resident Evil 5), но не знаю как купить. Подскажите, знающие люди!

0

Народ, никто не знает как исправить следующее: что - то вроде "ваш профиль загружен не полностью. удалите и попробуйте зайти снова". Раз 10 пробовал то, что там написано - не помогает

0

Такая проблема.Удалил GFWL для переустановки-переустановил и игры перестали запускаться,пока я его не включу.Приведу пример:

Хочу поиграть в Бэтмена.Запускаю и...нифига...Просто раб.стол.Чтобы запустить приходится заходить в папку где GFWL (Program Files и т.д) и самостоятельно включать его (GFWLClient.exe или GFWLive.exe,а оно еще и включается не сразу (бывают ошибки,мол нету ПО,но раза с 3 он запускается) ) и только потом пускает в игру,в неё заходит и там всё нормально сохраняется и работает.

Однако раньше,до удаления-игры запускались нормально и GFWL включался как-то сам,когда нажимал на ярлык игры.Как это вернуть (автозапуск сделать неудобно,т.к опять таки может выскакивать ошибка). Давайте ребят,попробуйте подумать что сделать можно,а то я уже извелся и запарился делать по 3 ярлыка для 1 игры...

0

Ребят помогите короче у меня проблема я обновил winsows xp свой но серновно GFWL не работает смотрите если я переустановлю windows xp на windows 7 то у меня GFWL пойдёт или нет а ?

0

Нужна помощь, по умолчанию games for windows live устанавливается на диск С, собственно можно ли его как-нибудь установить на другой диск?

0

Medico della Peste
А в чем собственно проблема?

0

Dvn74
В том, что для работоспособности сохранений в Batman Arkham City требуется создать профиль в gfwl, но он просто-напросто не открывается, пробовал обновлять, переустанавливать, включал автообновление - все бестолку. В итоге набрел на сообщение что это может быть связано с тем, что игра и gfwl установлены на разных жестких дисках. Собственно, gfwl лежит на C, игра на D.

0

Medico della Peste
А не проще игру установить в С?

0

Dvn74
Никак нет, стим версия, на С не хватит места.

0

Ну тогда увеличивай раздел С. Акронисом например.

0

GFWL просит обновление помошника Windows ID! Скачиваю и устанавливаю, опять просит! В гугле все пересмотрел...глухо, на форуме тихо, нужно активировать две игры, но помошник не дает..Что делать? Спасибо за ответы!
Кстати первый блог не пропустили, сказали что там слово с*ка, хотя там по первым буквам оно есть...

0

Привет всем, помогите с проблемой.
В Live зарегистрировался уже давно, еще для игры в Gears of War. Но столкнулся сейчас с такой проблемой, через минут 15-20 сетевой игры из нее меня вышибает, что делает игру в интернете мало приятным времяпровождением. Пишет, что игрок отключен от службы Live. Прекрасно осведомлен о том, что это глючный сервис и раньше с ним были проблемы, но сейчас стабильно вышибает.
Подскажите, может есть способ решить данную проблему, заранее спасибо?!

0

На Windows 8 получилось запустить установку Помошника по в ходу Windows Live ID, но он всеравно выдает ошибку.

0

Ребят спасайте купил в стиме dirt 3 сначала она вообще не запускалась потом я установил windows live и она запустилась но ито не в полный экран )))) купил я ее чтобы играть онлайн с друзьями а в windows live не могу зарегаться потому что не меняется язык))) помогите плизз как зарегаться

0

Помогите! Не удается установить помощника Windows Live ID на Windows 8, процесс установки закрывается не начавшись, уже обновлял GFWL, но не помогло, включал авто обновление Windows тоже ничего

0

Mr. Moon
Ставь Windows 7. У меня тоже такая проблема была, решилась установкой второй операционки.

0

Всем привет!
Как переместить тег Xbox Live на другой идентификатор Windows Live ID без самого Xbox (Консоли). Просто есть старый идентификатор(___@mail.ru) который создавался еще для GTA4, а сейчас за ним закреплено 4 игрушки. А хотелось бы все за одним идентификатором закрепит, который сейчас используется для Win8, Skype, Почта и т.д. (___@live.ru). Или может есть способ отменить активации на одном профиле и активировать на другом?

0

Fine__2
К сожалению нет такой возможности. Если очень-очень-очень-очень-очень-очень сильно повезет, то МОЖЕТ БЫТЬ тех.поддержка перенесет. Но вероятность этого 0.001%

0

Срочно нужна помощь. Во время реги на лайве взял левый ник, сейчас надо его сменить. Поинты на аккаунте есть, но при попытке смены долгая загрузка и выдает сообщение типа: Не удается получить сведения службы Windows Live. Попробуйте позже. Код ошибки 80004005.
ХЕЛП!

0

redfox2013
Винда 7 64 максимальная

0

CurseLove
попробу для начала отрубить , в службах Брандмауэр Windows

0

MaxNumFilters key in HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM \CurrentControlSet \Control\Network\. или топаем сюда , изменяем значение по умолсанию 8, можно до 14догнать

0

redfox2013
Брандмауэр отрубал, та же ошибка, после смены MaxNumFilters тоже

0

вывод кряк винды, неокоректен, или сборка кривая

0

Demon61rus5230
Такая же проблема! Я перерыл все что можно в компе. На ноут попробовал, вроде идет, а на комп ни в какую!

0

А у меня беда немного другого типа: захожу в Batman: Arkham Asylum, в GFWL заходит, а игра жалуется я не зашёл. Кто-нибудь знает что это может быть?

0

помогите такая проблема

0

LeonShepard37
У меня тоже самое, блин...

0

Всем привет. Скажите я купил F1 2010 лицензию все сделать ключь ввёл все ок. Начинаю заходить в игру мне всё время вылетает обновление каждый рас когда я захожу в Games for Windows Live причём с F1 2011 года всё нормально. Подскажите в чём может быть проблема и как её исправить?.

0

Помогите пожалуйста( Купил ключ Dirt 2 в стиме, зашел,зарегался в gfwl ввожу ключ от игры,а мне выдает такую ошибку,типо ключ привязан к другой учетке(

0

Со Стимом что ли? Стим же ГОВНО !

-1