Кино v.1

Хм...кому нравится классик Рок? Ну в общем Кино - forever!!!!!!!!
Мама - анархия, папа стакан портвейна....

Комментарии:  282
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да лан вам, дуня кулакова...
дешево и сердито.

P.S. Кто-нибудь знает трюк "таинственная незнакомка"?
=)

А цены то какие и какой ассортимент? Меня интересует экзотика.

о трупах популярных людей
Начало фразы [Хорошее сравнение] значит вы соглашаетесь с моей абстрактной мислью. А конец [говоришь о звёздах как о небесных телах, а не как о трупах популярных людей]
Внимание вопрос! Кто говорит о трупах?))) ЛОЛ

Dr. Strangelove
Вот и яркий пример вашей непонятной "игры".
Вся ваша мудреность буксует. Докапывание до слов, суть которых и так ясна. Это реакция достойна школоты, но не олдфага. Детская обида? Вас когдато обидел Цой? Печально.

[нести ахинею для фанатов русского рока - в порядке вещей] А вот и ваша проблема. Не любите русский рок? Не нравится - не еж.
Эта тема не на своем месте - это работа модераторов, не так ли? Подите поплачте в жалетку, как обычно) И незачем перебрасывать все свое наболелое, здесь не центр реабилитации анонимных нелюбителей русского рока. Неуклюжий троллинг. Тяжелый случай.

З.Ы. И не нужно мне напоминать, что ПГ игровой сайт и что тут и НА послать могут) Я в курсе. И также в курсе, что уважающий себя человек так не поступит. Вы наверное себя ооочень уважаете, любезный)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме