Микрофон и наушники

Всем привет. Такое дело, купил себе микрофон Samson C01U pro, и я подвис. После подключения к системнику перестали работать наушники. Начинают работать только лишь при подключении к самому микрофону, но это очень неудобно. Собственно, как правильно то подключить микр и наушники, чтобы сами наушники были подключены к системнику а не к микрофону?

0
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Разбери микрофон и наушники ненужные, провод от наушников пусти внутрь микрофона и подключись напрямую к звуковой по кабелю от наушников, как должно быть.
Не надо покупать USB микрофоны.

машa
Так то USB микрофон может обеспечить более высокое качество звука чем встроенная звуковуха, а для того что ты описала надо как минимум уметь паять (хотя может и на изоленте держаться будет, но какое тогда качество звука).

Cидорович
Если в этом микрофоне внутри такая же звуковая карта стоит, то к ней подключен обычный микрофон. Там внутри конденсаторный микрофон, такой же, который всюду стоит, где только можно, маленький с дырочкой, наверное стоит. Китайцы знают как делать.

машa
Ну смысла специально купить USB микрофон, а потом переделать его под обычный мало. Это как играть на топовом комп только в тетрис.

Эм наушники в микрофон. Это как это. Разве они не через разные разъемы подключаются?

JohnProf

Микрофон выполняет роль внешней звуковой карты и судя по всему его ПО на время его подключения отключает встроенную.

Если тебе это не нравится копай настройки драйверов микрофона и настройки звука в Windows

Ребят всем спасибо за советы, но всего то навсего надо было в звуковых устройствах помудрить и все)

Новое на форуме