Не можете переместить монету в течение 60 дней?

Привет всем! Совсем недавно я купил немного криптовалюты (BTC, ETH и SOL) через Coinbase и перевел часть на горячий кошелек Coinbase, оставив большую часть на бирже. Прошло всего около 4 недель с тех пор, как я начал это. Недавно я получил свой жесткий кошелек Tangem и успешно перевел в него свой ETH и немного BTC, поскольку мне сказали сначала выполнить небольшие транзакции, чтобы убедиться, что все прошло хорошо. И это произошло. Тем не менее, я перевел около 300 долларов SOL на свой жесткий кошелек, и последние два дня он отображается как «Ожидание». Это было из моего горячего кошелька Coinbase. Кроме того, я решил перевести 2000 долларов США в BTC с биржи в свой новый жесткий кошелек, но он продолжает выдавать мне сообщение об ошибке и не завершает транзакцию. После нескольких попыток он говорит, что в целях моей защиты и из соображений предосторожности мои средства «в безопасности», но я не могу ничего перемещать в течение 60 дней. Я не был к этому готов. Автоматический бот Coinbase говорит, что меня задерживают на 60 дней. Это то, о чем мне действительно стоит беспокоиться? Как-то скучает по мне, что я не могу переместить свою монету. Любые предложения приветствуются.

Комментарии: 0
Ваш комментарий