Не запускается программа (Делфи)

Вобщем, такая у меня проблема.
Лежит у меня уже много лет диск с инсталлятором делфи, после переустановок ОС каждый раз с него ставил делфи, и все нормально работало.
Последний раз переустановил винду месяца 3 назад, поставил делфи, все было нормально.
А потом в один прекрасный день, когда я попытался делфи запустить, она запускаться отказалась, выдав такую штуку:

После этого что я только ни делал. переустанавливать делфи пробовал. Вручную засовывал эту библиотеку из папки инсталлятора в папку system32, ошибки в реестре CCleaner'ом искал и устранял, вирусы искал касперским... ничего не помогло. Может плохо искал, незнаю... Виндоус переустанавливать не хотелось бы.

Помогите разобраться с этой проблемой.

0
2
Комментарии:  2
Ваш комментарий

проблема решается простым копированием всех файлов \install\system32\*.bpl с дистрибутива в папку windows\system32

Если не поможет, то замени файл rtl60.bpl на новый, скачать можно здесь http://slipworms.fatal.ru/soft/rtl60.zip

Спасибо большое. Копирование всех файлов помогло. Странно что раньше я один этот файл копировал, на который ругается, и не помогало.

Новое на форуме