Почему девушкам нравятся парни постарше?
Комментарии:
356
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
и с них легче деньги сосать
И не только деньги.
Те кто старше обычно уже обеспеченные и с них легче деньги сосать.
Hersterr
Почти всем девушкам нравятся парни старше чем они сами.Да ладно
Не пойму, в чем вы девушек обвиняете? В том, что все девушки любят деньги? А кто их не любит? Так в чем же вина девушек? Запомните, девушки силой и принуждением ни из кого деньги не вытаскивают. Парни сами, по своей воле, тратят много денег на девушек, потому что это их желание, а не потому, что из них эти деньги кто-то тянет. А раз дает добровольно деньги - какой смысл от них отказываться? Поэтому в первую очередь ценятся не столько просто обеспеченные, сколько щедрые парни.
Chicago House
Чикого ,мы знаем что ты шлюшка ,что ты трудишься навынимая из рта ,зарабатывая на "айфончик" или "машинку" . В теме "какие парни нравятся девушкам" ,ты показала себя именно с этой ,"лучшей" стороны..
nosferatu_2033
Чем же он неправ ? Тем что девочки созревают раньше мальчиков ? Учите физиологию ,любезнейший
Девушки более развиты, нежели ровесники.
Потому что взрослые парни (мужчины), как правило, уже достаточно обеспеченные, живут в отдельной квартире и имеют собственный автомобиль. Зачем девушке нужен юный студент, ездящий на метро и живущий с папами, мамами, дедушками и бабушками в 2-х комнатной квартире? Логически посудите.
Если говорить о школьницах, то лично я сам ясно помню, что допустим девочки 8-9 классов гораздо более развиты, чем их одноклассники
Развитее чем, интересно? Тем, что в школьном возрасте песта начинает чесаться раньше чем куй? :)
В более позднем возрасте и старше как раз-таки всё становится наоборот: куи чешутся яростнее чем пёзды :)
Сама по себе девушка уже является подарком для парня.
Потому что мужчина встает на ноги примерно к 30 годам, там он серьезным становится, у него и деньги появляются и он начинает думать о семье, а девушки 20-23 годов как раз таких и ищут, чтобы сразу обеспечены были, а не прожигать годы со студентишкой, который будет годами искать работу.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Так заложено природой