Подождите примерно 10-15 минут

Здравствуйте,началось все с того что я просто перезапустил ноутбук(ASUS TUF Gaming) и подождите висело минут 10, после через недели 2 после почти каждого запуска подождите мне оно прям не мешает,но напрягает,вдруг что то с ноутом,может быть поможет,пролил не много,очень мало капли 3-4 чая, после этого на завтрашний день пробел немного по-другому начал нажиматься но потом все стало нормально,может это инфа поможет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

gamepro1999
Похоже что с жёстким диском проблемы,может капля на него попала,если бук на гарантии неси в сервис магазина где брал,что бы почистили и посмотрели в чем проблема,а может и винда глюканула,проверь здоровье жёсткого диска через программу,может выявить проблему

1

МОНАМАХ
Я пролил у пробела,в комп максимум 1,2 капли попало,остальное успел смахнуть,а какой прогой можно будет проверить жёсткий диск?

0

ВНИМАНИЕ Я РЕШИЛ,это бы не жёсткий диск,а просто малое колличество место на диске C обновления копились и система глючила,всем спасибо кто откликался,я просто удалил автообновление и старые обновления

1

А почистить ноут это бесплатно и в любой ли сервис можно будет его нести?

0

gamepro1999
Вряд ли бесплатно,но лучше решить эту проблему сейчас,потом может стать хуже,единственное попробуй переустановить винду перед этим и посмотреть с какой скоростью загружается винда

1

gamepro1999
Если чистить лучше в сервис магазина нести,что бы гарантия не слетела,если она ещё есть

1

МОНАМАХ
Дело в том что с момента пролития прошел месяц где то,может это как то связано с тем что у меня не установлено обновление,то есть что то в системе глюк,как ещё можно понять что жёсткий диск не исправен все работает отлично,как всегда в играх фпс не упал,вот только эта тема,также может быть интересным что у меня на запуске стоит где то 4-6 программ которые запускаются вместе с ноутом,это там всякий снег на рабочий стол ВПН и различные утилиты может это тоже как то влияет

0

Также видел у многих в Ютубе и не только такую же проблему,из удаления системных файлов сомневаюсь т.к пытался чистить диск C но только папка темп и все такое также Ccleaner вмешался в это дело, и ещё перенес точки восстановления на диск D ,и режим гибернации отключал,вообщем ответь на досуге

0

Также хочу дополнить проверил жесткий диск(только C напиши если обязательно всё)там было все хорошо и не каких ошибок

0

gamepro1999
Может винда глюканула,попробуй переустановить

0

Тебе там так его проверят, что потом запчастей недосчитаешься...

0

Такое бывает,когда винда устанавливает накопительные обновления.Часто на 8-ке.С чем связано толком никто не знает(возможно,некорректная установка).Можно попробовать отключить автоматические обновления и удалить последние.

0