Помогите найти игру

В игре, арена, на которой игроки должны с оружием кружиться влево или вправо чтобы убить противника. Собирать еду для роста.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Помогите найти игру, пожалуйста

Там девушка, разгадывает квест или ведет расследование, это старая игра. Игра начинается в квартире с того, что на кухне в огромном мешке с кормом для собак она находит бумажку или ключ, также на холодильнике есть заметки-подсказки записки которые оставила ее мама, затем она ищет в игре кого-то, потом ее квартиру ограбили, она так же с кем-то поругалась, она так же покупает шторы в школу, в школе были подсказки, она пролезала туда вечером. Графика не современная, но довольно объемная. примерно в 1900-2017 году. Девушка в игре НЕ имеет магических сил и в игре они НЕ используются, игра сделана под РЕАЛЬНЫЙ мир. игра довольно светлая. Там можно переключатся между комнатами, но нельзя ходить. Это не анимация как в аниме и не рисунок, а прям адаптация под качественную игру. Так же можно было установить ее на виндоус 7, головоломка, семейная. Скорее всего главная героиня или студентка или школьница. гра в жанре "point-and-click", достаточно светлая игра. Собака там появлялась довольно часто.

Это точно не ужастик, это графический квест, от первого лица, гг девочка

0

попробуй "Сибирь" и игры про Ненси Дрю (в гугл легко найдется)

0

Спасибо большое, это не то, но игра довольно интересная, в этой игре более давние времена, не знаю как объяснить, а у меня они более новые, она еще кого-то постоянно искала, живого человека, то ли сестра, то ли подруга, она в школу ходила сама жила

0