Проблема со стиком геймпада

Здравствуйте, у меня есть геймпад GameSir T4 Pro. Пользуюсь год, и до сих пор не было никаких нареканий. Внезапно появилась следующая проблема: когда я отклонял левый стик максимально влево или вправо, сигнал был не постоянным, имеется ввиду, что создавался эффект, будто стик находится не в крайнем положении, а двигается от начального до крайнего, причем абсолютно хаотично. Я разобрал геймпад, с целью продуть механизм стика, собрал обратно, и проблема исчезла, но появилась новая, а именно: при отклонении уже правого стика сигнал также идет с левого, хотя я его даже не касаюсь. То есть, когда я отклоняю правый стик влево или вправо, в игре(и в программе для проверки кнопок геймпада) также показывает, что используется и левый, хотя это не так. Причем все эти проблемы происходят только при движении вправо или влево, при движении вверх или вниз все работает исправно. Подскажите пожалуйста, что делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Обычный дрифт стика. Пройдет, когда почистишь.

4

но появилась новая, а именно: при отклонении уже правого стика сигнал также идет с левого, хотя я его даже не касаюсь.
О. та же проблема. Ты как ее смог решить?

0

Привет. У меня такая же проблема. Как смог решить?

0