Тотальная безграмотность
Комментарии:
230
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Да, не люблю тотально безграмотных людей.
Да уж, безграмотных всё больше...
А кто может думать, что писать нужно бездарно?Всё равно не до кого недостучишься.
Я стараюсь писать грамотно! Ненавижу коверканья слов!!!
Из моих друзей таких почти нет.
Еще бесит антимат фильтр, который считает вполне литературные и часто употребляемые в лексиконе слова, за мат.
Есть люди, у которых это - естественный стиль письма, свободно и неряшливо. Если это так, то мне нравится(я не про "падонкавский")
ps привет, пионеры!
У меня в классе друзья некоторые чуть ли не по слогам читают.
И вот еще: как вам тупое использование иностранных слов? Я имею в виду именно тупое, когда на стоянке пишут ПАРКИНГ, а в гостиницах РЕСЕПШЕН.
Heil, Rosenthal! Grammatik macht frei!
Я стараюсь писать грамотно! Ненавижу коверканья слов!!!
Тоже также.
Но насчёт таких людей которые делают ошибки в словах мне совершенно всё равно. Это их право.
Да, автор сам пример грамотности подает... Приплыли. Писать неграмотно это не только некрасиво, но и унизительно для себя.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Меня, если честно, уже достала тотальная безграмотность наших людей. Иногда на полном серьёзе выдают такое, что и никаким паддонкам не снилась. Я не говорю, что каждый обязан знать, что такое страдательное причастие, но писать надо с минимумом ошибок. Вы как думаете?
p.s. Чую, меня сейчас яйцами закидают...