Вас бесят люди которые...

решают что-то за вас, к примеру вы хотите купить что-то дорогое, но они говорят не трать деньги оставь на потом, хочется им сильно нагрубить но не могу т.к . не хочу обидеть

Комментарии: 39
Ваш комментарий

родители что-ли деньги говорят не тратить?

26

Givemethedust
нет не родители, одногруппник

-2

алекс20301
Послать его надо))
Мне много раз говорили не едь в США что тебе там делать. Ты Ни кто там! Все говорили что ты русский и значит должен оставатся в россии.
Но живу хорошо. )) На одну зарплату могу купить Macbook который в России стоит 120к (руб). и ещё останется на жизнь.))
Головой просто надо думать и всё будет в порядке.

7

Вас бесят люди которые...решают что-то за вас

Ну да, бывают такие люди, бесят неимоверно, например в военкомате, почему-то за меня решили, что мне нужно отслужить.

21

Если не хочешь, чтобы отговаривали - не говори о покупке

15

Слишком многие люди тратят деньги, которые они с трудом заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся.

14

-DENIMUSS -
Там в конце по идее было "...чтобы впечатлить тех людей которых они не знают" . Хорошая фраза.

ps А хотя нет ты прав. действительно так, а я ошибался оказывается. Но такой вариант тоже думаю рабочий) во многих случаях.

2

если совет пека ценный альтернативной можно и послушать
а коли нет можно пропустить мимо пека ушей
коли за какой-то целью про покупку сказал на критику цели встрял.

6

алекс20301
Есть растения которые успокаивают. Валерьяна, мята, пустырник и прочее. А есть готовые таблетки, например, новопассит из семи трав.
Принимай и не будет тебя ничего бесит.

3

Меня бесят те, кто с включенным двигателем на машине стоит под окнами. Вот встанет такой ушлёпок и может простоять часами (!) вне зависимости от времени суток, погоды. Да ещё с включенной магнитолой.

3

Я фигурки коллекционирую. Мне реально все достали. Жить чтоль мешают мои фигурки.

2

Какая разница? Автор, тебе решать, человек просто советует.

2

Ну мало ли чё там насоветуют, прежде всего нужно думать своей головой - ведь покупку то для себя делаешь.

2

- люди, не обладающие своим мнением, а ретранслирующие то, что им пропаганда сказала;
- люди, люди, которые любят поорать без аргументации;
- орущие дети.

1

Бесцеремонные люди. Которые лезут со своими распросами про личную жизнь. И те, кто думают, что знают лучше, как мне проживать свою жизнь.

1

Потом цены только вырастут.

0

алекс20301
http://forums.playground.ru/talk/o_morali_nischih-913843/

0

которые сёрбают и чавкают

0

Настойчивые и высокомерные, и еще невежды (короче все!)

0
VitGun написал:
Сразу такие "ты не прав. мне тебя жаль. ты не поймешь.". Хочется таких людей встретить в реале, повалить на землю и бить по лицу кирпичом до тех пор, пока оно не превратится в кашу..

Ты не прав, ведь это в некоторых случаях уголовно наказуемое преступление, плюс под рукой не всегда может оказаться кирпич нужной формы и массы, что вызывает искреннюю жалость. Хотя, наверное, ты не поймёшь моих благих намерений.

0

Если есть планы на будущие, можно просто посоветоваться с сёстрами или братьями, но не с родителями. Они вечно будут отговаривать, если захочешь скорость (мотоцикл) - будут говорить: "Разобьёшься, как же мы без тебя потом". Если машину: "Угонят". Лучше сходи и выполни свою цель, сколько ещё ты своих целей не выполнишь? А если что-то купил, скрой от них простынёй и всё, простыня решает!

0
L|EMEHTATOP написал:
Меня позавчера взбесили всякие устройства типа телефона...
L|EMEHTATOP написал:
Телефон уже получал раньше, даже отваливалось что-то в области гнезда для зарядки....
L|EMEHTATOP написал:
....когда телефон летит в стену, или иной какой предмет получает с ноги....

Demolition-techno-man - гроза железяк, палач и всадник апокалипсиса для всякие устройства типа телефона.
Короче, суровый такой чувак.

0

Ваня Рыгалов
Назови хоть горшком, только в печку не суй.
Всяко лучше, чем людей засаживать по чём зря, пусть и кажется, что по делу, и другого выбора нет. Уж поверьте на слово.

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
Хороший дом...типичный...

-2

...которые не признают твою точку зрения. Точнее не признают твое право на точку зрения. Сразу такие "ты не прав. мне тебя жаль. ты не поймешь.". Хочется таких людей встретить в реале, повалить на землю и бить по лицу кирпичом до тех пор, пока оно не превратится в кашу.

-2

Которые моралфаги, хуже быдла.

-2

Меня позавчера взбесили всякие устройства типа телефона и запутавшихся под ногами наушников. Телефон уже получал раньше, даже отваливалось что-то в области гнезда для зарядки, которую он две недели держит кстати, хороший аппарат. И тут что-то кобениться начал, идёт зарядка, не идёт. Получил конкретных люлей башкой об стол несколько раз со злости, даже вырубился и крышка отвалилась, но ничего в итоге не поломалось.
А вот наушники отхватили пару напасов с ноги, и ухо отлетело напса, пара тончайших проводков только торчать остались. Стоили они почти три тысячи рябчиков в своё время. Но тут им кирдец пришёл. Одно ухо работает, а второе фиг с маслом, ибо отдельно валяется где-то.
Начал другие пробовать наушники, но там звук не такого модного качества, колонки хорошо звучат, но орут на всю хату, не вариант короче. Даже огромные трофейные наушники не так звучат, которые мне от одного деда глухого остались в подарок.
Начал чинить, бросил. Но вот сегодня окончательно убедившись, что без качественного звука делать на компьютере нечего, а чесать за покупкой лень, да и три и более тысячи рублей отваливать жалко, решил отремонтировать. Разобрал полностью, вымыл с антибактериальным мылом, зажигалкой гвоздь какой-то нагрел до раскалённого состояния и запаял на старый припой эти два проводка. Собрал и сижу радуюсь короче. Всё работает.
Так что вывод такой: бесит ли вас что-то, или кто-то, а горячку пороть не стоит, ибо не всё можно припаять и склеить обратно. Такие дела.

-3

L|EMEHTATOP
НА любой подобный случай есть один метод. Побейся лбом об стену, а технику не ломай. Она в любом случае не причём.

2

Sidorovich12
С таким методом иной раз не только милицию, но и дурку вызывать придётся.

-1

L|EMEHTATOP
Зато техника целая останется и не придётся новую покупать. А в голове как и не было ничего, так и не появится.

1

Sidorovich12
Диагнозы на расстоянии? Вы знаете, что такое агрессия, гнев, ярость? Я специально так подробно расписал. Одно дело, когда телефон летит в стену, или иной какой предмет получает с ноги, и совсем другое дело, когда живой человек, по разным причинам.
Я рассказал свою поучительную историю не для того, чтобы вы поучали меня своим псевдо-юмористическим дибиловатым методом. Скверную пробитую шутку про "головой об стену" каждый знает. Здесь речь не про моё личное имущество, которое в полной моей власти. Вопрос задан про людей в первую очередь. Так вот на этом примере я хотел сказать, что лучше на чужих ошибках учиться и на чём-то менее ответственном, чем живые люди, которые пусть и бесят вас до невозможности. А дибилятню про "постучи головой" оставьте для личного пользования и никогда вслух не произносите, это просто неприлично.

2