Во что вы сейчас играете? v.10

Продолжение девятой версии темы

Делимся играми, в которые сейчас играете.

Комментарии: 66
Ваш комментарий
4

Готику серию...не поверите..слышал, но не играл. Че то затянуло, прошел первую, щас Ноч ворона прохожу! Вроде класс!)

3

Lords of the Fallen - очень неплохо, напоминает дарк соул, но управление сложнее и боссы +/- такие же заморочные

3

Castlevania: Curse of Darkness (2005/Xemu: Original Xbox Emulator);

Fallout: Brotherhood of Steel (2004/Xemu: Original Xbox Emulator);

Run Like Hell: Hunt or Be Hunted (2003/Xemu: Original Xbox Emulator);

Tenchu: Return from Darkness (2004/Xemu: Original Xbox Emulator);

Return to Castle Wolfenstein: Tides of War (2003/Xemu: Original Xbox Emulator);

Red Ninja: End of Honor (2005/Xemu: Original Xbox Emulator);

Max Payne (2001/Xemu: Original Xbox Emulator);

Max Payne 2 - The Fall of Max Payne (2003/Xemu: Original Xbox Emulator).

3

Donald Duck: Goin' Quackers (PS1 Android), Gothic 3

2

Alan Wayke 2, после обзоров думал буду играть через силу, а в итоге игра пока нравится даж больше чем RES4.

2

Death Stranding игра просто топ и в плане геимплея и по сюжету.Реално нужно быть гением чтобы из простой ходьбы сделать такую крутую механику.

2

Ведьмак. Кровь и вино.

2

Вотч догс ( две серии пока-что )
Гарри'c мод
Майнкрафт

2

Breath of fire 2

Наиграл уже около 10 часов. Игрушка довольно интересная. Классический представитель ярпг с увлекательным сюжетом, интересным геймплэем, красивым музыкальным оформлением, приятной изометрической графикой, ну и так далее. Отлично идет через эмулятор SNES9x на моем уже относительно не новом ПК с Core2Duo, 4 ГБ ОЗУ и интегрированной графикой, совместимой с directX9.0c.

Спойлер
1

Продолжаю проходить Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption, сейчас на Датомире. Игра довольно увлекательная и интересная, сюжет просто суперский, не то что в новой трилогии от дисней, тут сюжет даже лучше чем в сериале Мандалорец, вот пример когда нормальные сценаристы пишут историю а не всякие по блату устроенные в кавычках профессионалы. Советую игру всем фанатам качественных историй и любителям стратегий, гарантирую вам понравится!

1

Прошел Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption, была сложная сюжетная кампания, в некоторых миссиях как в архиве на Корусанте пришлось попотеть, последняя миссия с звездолетом затмение вообще вышла суперской, финал получился отличнейшим, мне игра в целом понравилась. Если кому-нибудь нужны сейвы то ловите архив с сейвами игры:

https://disk.yandex.ru/d/hOKdibGNit8xXw

В сети вы всеравно сейвы не найдете не на одном сайте ибо никто их не заливал, так что я первым буду кто это сделает, сюжетка вся пройдена. Наслаждайтесь!

1
Спойлер

Зачем ты её тут пиаришь? Тема не об этом. Хочешь вложить файлы, вложи их в саму игру, в раздел файлы или читы.

0

нельзя выложить в разделе файлы, там только админы могут заливать файлы или модераторы. Кнопочки добавить файл нету, даже тему создать нелья.

0
Спойлер

Доля правды твоей есть, остальная её часть находится на стр. твоего профиля, раздел Посты.

1

а почему за18 лет почти с даты выхода игры в 2006 году никто полные сейвы к аддону в сеть никто не залил? Мб потому что стратегии умирающий жанр и никому не нужны?

0
Спойлер

Если болеть только за сейвы? Наверное, да. А помимо этого 97 файлов, 22 чита, 8 гайдов и ещё много чего.. Что-то как-то не сходится с - умирающий жанр и никому не нужны.

0

В последнее время, активно прохожу, пере прохожу, ну и просто выполняю достижения дизоноред 1.

1

Final Fantasy XII - The Zodiac Age (2018/PC);

GRAVEN (2024/PC).

1

Sacred Gold и Syberia. Да и вообще решил поиграть в этом году игры 2000-х в которые я не играл ни разу.

1

В очередной раз залип в Fallout 4

Спойлер
1

Крестоносцы Меча и Магии (ps-1)

0

Крестоносцы Меча и Магии (pc)

0

Bugs life(N64, ps1), Stuart Little(PS1), Gex 3(N64, PS1)

0

Я сейчас пробую игру 2048 пройти, (кто не знает - https://2048.name/ ). Уже несколько дней в ней зависаю, никак не могу полностью пройти, максимум до 1024 доходил.

-2