Война в туркмении

В Ашхабаде террористы захватили завод, идет бой


В туркменской столице Ашхабаде террористы захватили завод по производству питьевой воды. В окрестностях предприятия вторые сутки слышна стрельба, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Предположительно, захватившие завод являются ваххабитами. К месту происшествия стянуты силы быстрого реагирования. По территории предприятия работают орудия бронетранспортеров и танков.

Данных о жертвах и пострадавших нет, однако известно, что в морги уже доставлены тела солдат срочной службы и полицейских.

Между тем причин, по которым начались эти события, точно никто не знает. Никаких заявлений туркменские власти не делали. Официальные СМИ хранят полное молчание.


13 сентября 2008г.

рбк.ру

Комментарии:  24
Ваш комментарий

(З)адолбали по каждой новости создавать темы

Это Грузия напала на них!

Ну неймётся дуракам пострелять.

Мне как-то по ровну чё там творится

Если вам пох, то логично не писать ничего..
Пока неизвестно причин.. ничего сказать не могу.. кроме того что это козни пендосни всё))

В столице Туркменистана по неподтвержденной информации в ночь с субботы на воскресенье шли бои между неизвестной группой вооруженных людей и силами правительства.
Сообщения о том, что в городе всю ночь была слышна стрельба подтверждают сотрудники американского посольства в Ашхабаде. Подробности произошедшего неизвестны. "Причин, по которым начались события, точно никто не знает, официальные СМИ сохраняют полное молчание", - сказал обозреватель газеты "Время новостей" Аркадий Дубнов в эфире "Эха Москвы".

По словам Дубнова, в туркменской столице захвачен завод по производству питьевой воды. Сотрудники правоохранительных органов обстреливают завод, в месту операции стянута бронетехника.

Один из западных дипломатов на условиях анонимности сообщил Ассошиэйтед пресс, что в боях погибло около 20 человек.

Подтверждения этой информации из других источников нет.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме