Выбор ноутбука до 100К рублей

Подскажите пожалуйста кто что думает по данному ноутбуку:


Стоит нет брать такой? Я просто в категории до 100К рублей что то более вменяемое не нашёл.
Ноут берётся не для игр, а как более компактная замена старому ПК которому около десяти лет - на нем планируется и фильмы смотреть, в интернете шарить, музыку слушать в наушниках, играть не буду, просто за такие деньги не хочется брать тот же модный ультрабук с "пустой" начинкой (в сравнение с игровыми вариантами). Ездить с ним куда то тоже не буду, он будет чисто дома стоять.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Podvipodvertov написал:
Ноут берётся не для игр, а как более компактная замена старому ПК которому около десяти лет

Естественно нормальный,он даже для игр вполне годный.

0

saa0891
Киберпанк на ультра в 30 FPS вытянет?

-2

Podvipodvertov
Тут правда старый патч,но примерный диапазон понятен,можешь просто сам тесты посмотреть.

0

Podvipodvertov
эта модель вытянет киберпанк на ультра в фулл хд, с включенными лучами в 60 фпс.

-1

если не для игор и 3д графики я бы может что-то попроще взял типа 15.6" Ноутбук Infinix InBook X2 PLUS XL2
на этом с 3060 можно и в игры прошлого поколения поиграть.

0

Podvipodvertov
Если нет цели "освоить" весь бюджет, то под озвученные задачи выбранный ноутбук избыточен. Для фильмов/музыки за глаза хватит ноута со встройкой и процом уровня ай3 или ай5. Хотя, судя по вопросу про уровень фпс в киберпанке, инфа, что ноут будет не для игр,- это не окончательное решение))
Кстати, что по монитору/телевизору: планируется использовать что-то из перечисленного или только экран ноутбука?

0

Последнее время msi стали хлипкие и с браком.

0

Неплохой, но есть лучше за эти деньги

0

Если не будешь играть в игры, стоит взять что-нибудь без дискретной видяхи. Иначе будет самолёт даже в при легкой нагрузке.

-1