на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Как получить платиновые опилки в Like a Dragon: Ishin

Играя в Like a Dragon: Ishin разумно время от времени создавать новое оружие. Тем не менее, вы не можете создавать лезвия из воздуха. Сначала нужно найти необходимые материалы. Одним особенно ценным компонентом являются платиновые опилки. В этом гайде мы расскажем о том, как их достать.

Как получить платиновые опилки

Кузнец в Ракугае создаст для вас множество различных видов оружия, если вы предоставите ему материалы и время. Вы можете купить некоторые из этих материалов у его когорты возле входа, однако платиновой стружки там нет. Получить платиновую стружку проще всего, выполняя миссии, доступные в казармах, или находя предмет в виде добычи, выпавшей из определенных врагов, или вытащите его из колодца. Платиновые опилки нужны для создания самого мощного оружия в игре, такого как катаны Они-мару, Отента, Масамунэ и Мурасаме.

Казармы — самый надежный способ добычи платиновых опилок, вы получаете их в качестве награды за выполнение некоторых ранних миссий, таких как «Возврат украденных 1000 ящиков», которая является первой миссией в районе Шахты бандитов. «Поражение отряда копейщиков», шестая миссия в этом регионе, тоже дает стружку. Платиновые опилки также появляются в качестве награды за выполнение нескольких миссий в регионе Крепости Санада.

Всякий раз, когда вы проходите мимо колодца, путешествуя по городу, старайтесь черпать из него воду. Вы получите Добродетель, если будете делать это достаточно часто. Иногда вы также получаете в качестве награды и хороший предмет, например платиновые опилки.

Миссии и поездки к колодцу — не единственные способы получить нужный ресурс. Когда вы будете бродить по улицам города Кё, вы также встретите негодяя, известного как Золотой Сник. Он сильнее обычного солдата, но обычно не представляет угрозы, так как патрулирует в одиночку. Он носит золотую маску, благодаря которой его легко заметить издалека. После победы из него выпадают различные ресурсы. Многие из них пригодятся для продажи или изготовления. Он не часто роняет нужную вам стружку, но небольшой шанс всегда есть. Миссии из казарм остаются вашим лучшим выбором.

Комментарии: 0
Ваш комментарий