Microsoft начала рассылку Windows 10 November 2019 Update

Разработка Windows 10 1909, известного также под именем November 2019 Update, пришла к своему апогею. Сегодня Microsoft начала рассылать стабильную версию следующего крупного обновления Windows 10. Чтобы установить ее, вам надо перейти в раздел с обновлениями и нажать на кнопку проверки обновлений. Windows найдет новую версию и предложит ее скачать. Если система не находит November 2019 Update, значит ваш ПК временно не соответствует установленным критериям Microsoft. Возможно, конфликт драйверов или программного обеспечения, который будет исправлен в ближайшем будущем, блокирует установку 1909 на ваше устройство.

Обратите внимание, что вам не обязательно обновляться до Windows 10 November 2019 Update. Вы можете оставаться на October 2018 Update или May 2019 Update до тех пор, пока эти операционные системы поддерживаются.

Windows 10 November 2019 Update – это минорное обновление, которое ощущается по большей мере как сервис-пак, а не крупный функциональный релиз. В нем все изменения сосредоточены вокруг работы уведомлений и исправления багов системы. Надеемся, в этот раз процесс обновления пройдет как можно более стабильно и без крупных скандалов, как было в случае с October 2018 Update.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обновился, всё нормально, никаких проблем. Поскольку у меня установлены все предыдущие обновления, процесс занял ровно 6 минут с перезагрузкой.

15

Поставил за пару минут, проблем нет никаких

1

Около минуты была установка этого обновления) вроде все норм)

0

Почему-то Windows malicious software removal tool x64 аж 4(четыре) раза устанавливался.

-3

Ставить свежайшие обновления опасно для стабильной работы. Подожду пока протестят.

-7

бегите глупцы! спасайтесь! предупредите всех о приближающейся опасности!

-11