Актриса, сыгравшая юную Лею в "Оби-Ван Кеноби", говорит, что Юэн Магрегор очень хотел бы 2 сезон

Сериал "Оби-Ван Кеноби" получил положительный прием, в частности, благодаря возвращению Юэна Магрегора и Хейдена Кристенсена в далекую-далекую галактику. С самого начала постановка планировалась как односезонный короткий сериал, и Кэтлин Кеннеди подтвердила это в конце мая, заявив, что продолжение не планируется.

Иной точки зрения на ситуацию придерживается актриса, играющая принцессу Лею в сериале. Молодая актриса Вивьен Лира Блэр заявила, что, по ее мнению, шансы на второй сезон велики. Все зависит от Юэна Макгрегора, который очень хочет снова сыграть бывшего рыцаря-джедая:

Меня многие спрашивают, будет ли второй сезон "Оби-Вана". И я, честно говоря, думаю, что это вполне возможно, потому что Юэн Макгрегор просто умоляет сделать еще один сезон. Он очень взволнован.

Актер годами отрезал себя от вселенной "Звездных войн", но, судя по всему, он готов вернуться в нее снова. Неясно только, о чем будет сюжет второго сезона "Оби-Ван Кеноби". В нем точно не будет Леи, поскольку стало ясно, что лично она больше никогда не видела мастера-джедая, а единственный контакт состоялся только в "Новой надежде", когда героиня отправила Кеноби сообщение.

Предположительно, Юэн Макгрегор должен будет сам предложить что-то Disney, чтобы студия решила снять отдельный сериал для его персонажа. На данный момент Кэтлин Кеннеди, похоже, более склонна вплести Оби-Вана в уже существующий сериал или фильм, что может принести актеру лишь незначительное присутствие на съемочной площадке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

М, а мы хотели качественный сериал, в котором были бы вменяемые персонажи, вменяемый сюжет, а не вот это вот всё

Я орал, как птеродактиль, когда смотрел этот пятикратно переваренный кал

8

Точнее Юэн просто хочет еще денюжек))По факту-сериал дно…Второго сезона нам не надо.Очень его ждал из-за каста и надеялся на крутой сценарий))Но увы и ах

6

первый сезон очень слабый, даже дарт вейдер не затащил

2

А мы хотели бы меньше трындежа и больше екшена. Но никто не получил желаемое.

1

Ну если только данный Юэн совсем уж в бедственном положении оказался или невменяем - то Кеноби, то фемптицы

0

Я тоже был бы рад второму сезону. Последнюю серию пересматривал 100500 раз. Многие смотрят Мандалорца, который как по мне на три головы ниже, он просто ни о чем и не нужен в принципе, но людям заходит, к сожалению. Но есть люди, которым, как и мне заходит Оби-Ван. Не вижу проблем.

-2