Алиса Селезнёва в первом тизер-трейлере экранизации произведений Кира Булычева "Сто лет тому вперёд"

Первый тизер-трейлер фильма "Сто лет тому вперёд" представила сегодня компания "Централ Партнершип", которая описывает данную картину как экранизацию вселенной знаменитого писателя Кира Булычева. Судя по всему нас ждут разнообразные приключения Алисы Селезнёвы

Главными героями станут два подростка — один из нашего времени - Коля Герасимов, и Алиса Селезнёва из далёкого будущего.

Релиз фильма ожидается в российских кинотеатрах в конце 2023 года.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Что-то нигде не нашла, кто будет играть Алису, видимо, это большая-большая пионерская тайна.
Но, что-то мне подсказывает, что с Гусевой ей не сравниться.

27

плохо это или хорошо...со своего сов детства и по сей день Алису помню и ассоциирую с Гусевой. Согласен с тобой с совковой, голубоглазой, мечтой практически любого школьника сов союза врятли сравнится.

10

Главное чтобы не даша корейка.

10

Судя по всему Клава Кока раз розовые волосы :)

-2

Да, ВРЯД ЛИ у совковых детей вылечат синдром утенка, но это очень большое ВРЯТЛЕ.

-21

современным снежинкам видимо тоже уже ничего не поможет)))

6

почему я автоматом считаю что это будет кал?

22

О нет, пожалуйста не надо, они ж опять наизнанку все вывернут...

11

Розоволосая и короткостриженая. Хм.

Что-то мне подсказывает что она будет учить этих семябаков равноправию.

9

продолжения которые мы не ждали но заслужили

8

Киры? Может Кира все таки?

6

Кира из Death Note такой:"Ну да, я тоже своего рода писатель."

0

Ну какие шансы, что будет хорошо и это не очередная попытка срубить бабла (или освоить бабло) на памяти, попутно обгадив всё хорошее, что было в прошлом? Вопрос риторический.

5

Сюжета фильма — подростки из разных миров. Коля Герасимов любит видеоигры, пишет чёрный рэп и тусуется с друзьями, тогда как Алиса Селезнева живет в далеком будущем. Девушка отлично знает инопланетную фауну и историю галактики, а также владеет всеми боевыми искусствами. Также Алису не отпускает прошлое — в далекой битве между землянами и космическими захватчиками у нее погибла мама. В какой-то момент потерпевшее поражение зло снова возвращается, из-за чего все миры перемешиваются. Коля и Алиса знакомятся, и от исхода их невероятных приключений теперь будет завесить судьба целой мультивселенной.

Надеюсь хит "Прекрасное далеко" будет в фильме.

4

Осталось им собрать отряд супер пионеров и дать отпор злу !

3

Угу, и чтобы окончательно уничтожить фильм, "Прекрасное далеко" должен исполнить дуэт Тимати и Бузовой. И всё, это будет 100% попадание.

1

актерская игра пацана как то напрягла, ну конечно это будет кал, типа с порогу дали понять что сериал будет про любовь подростков а не приключение.

4

Лучше той Алисы, никого не будет. Никогда. Даже близко не смогут найти. Эх, сколько же было удовольствия в те годы, когда прогуливали всё что можно и нельзя. И бегали смотреть Алиску. Счастливая пора...

4

Жадный червь-ностальгиеед дополз всё таки и до этого произведения...

3

А что, если это опять Гусева?

1

тогдда бы все мужичье кому за 40 поперло бы в кино ) приняв до кино по пол литры ))

2

Будущее - совсем не такое, как его видели в 70-х годах ХХ века. Оно будет похоже на смесь Fallout 4 с фильмом "Суррогаты", а окружение будет похоже на Иерусалим после захвата его римлянами.

0

Ну не знаю, но при просмотре трейлера у меня возбудилась Умная колонка

0

Музыка старая. Костюм у Алисы тоже. Новые идеи в фильме будут? Или фантазии только на розовый парик хватило? И какого фига Коле за 20?

0

Алиса Селезнева легко бы могла сровняться с Ларой, Цири, Ви... эх бы игру выпустили... кстати кто в курсе по канону Алиса там замужем? ))

-1

Нет, плюс она еще и школьница и далеко не в выпускном классе.

3

Игры про Алису делали. Парочка неплохих квестов даже была.

0

Надеюсь смотрибельно будет а не как все РОСГАВНО :)

-3

Ну наконец-то, хоть как-то и всё чаще, российский кинематограф начинает постепенно выпускать фильмы по темам Тайных Космических Программ и того, что мы в космосе как бы не одни (Притяжение, Вторжение, Чебурашка). Да-да, кому смешно и кто по жизни в танке, Чебурашка это вообще-то инопланетянин, а не какое-то странное земное животное. Я уже молчу про крокодила Гену (чистый рептилоид, как их называют военные ТКП и откуда вообще пошло это название). Намеков столько нам давали через кинематограф, что просто жесть, насколько люди слепые и глухие. Всё это делается для того, чтобы подготовить общество к тому, что скоро, будет уже открыто объявлено и про инопланетян и их технологии, которые уже используются в ТКП десятки лет, пока нас кормят углем, газом, да нефтью (смешно). В Советском союзе было выпущена масса подобных фильмов и книг, и уже тогда всё шло к обнародованию, и собирались по тихоньку всё начать рассказывать, но произошел преднамеренный распад СССР и всё быстро замяли. В чем и были заинтересованы те, кто не хочет чтобы люди знали всю правду и продолжали оставаться рабами системы потребления и порабощения "Illuminati". Но сейчас всё изменилось и теперь уже почти всё готово к так называемому "РАСКРЫТИЮ". Ждем середину следующего года, когда начнутся первые шаги и на свет начнут выпускать первую информацию и начнут показывать первые "невероятные" технологии. В первую очередь связанные с так называемой "нулевой энергией". "О РОССИЯ Матушка! Ты великая страна и народ твой велик!". Это намек на то, где и кто начнет это делать первыми в мире. Многих ждет шок от того, что они начнут узнавать. Но время всё поставит на свои места и многое придется принять и переосмыслить по новому. Тяжелее всего будет тем, кто по жизни застрял в скорлупе своего ограниченного мышления и сознания. Но главное, что с этого момента всё начнет менятся к лучшему, для всех на планете. Кто сейчас думает, что за бред я пишу, ребята подождите чутка, всё будет. Всё сами увидите и пощупаете. Вот там и посмеетесь (над самими собой в первую очередь и от всей души). Насколько всё было на виду, а вы жили с закрытыми глазами и ничего не хотели видеть и знать.

Что касается фильма, хочется верить, что он как и оригинал получится хорошим, светлым и добрым. И правильно расположит людей к принятию того, что инопланетяне в массе своей это дружественные нам существа, желающие сотрудничества с нами и готовые помочь Человечеству, стать полноправной частью галактического и космического разумного общества. А не как их показывают только чудовищами и людоедами в голливудских фильмах.

Мира и добра всем!!! Нас ждет Светлое и Прекрасное настоящее и будущее (далеко)!!!

-3
Кто сейчас думает, что за бред я пишу, ребята подождите чутка, всё будет.

Нет времени на раскачку!

5

мне бы то, что ты употребляешь.

3

Ты про здравый смысл и тягу к знаниям? Извини это только приобретается в течении жизни, да и то нужно приложить много усилий. А со своей наркотой можешь под любым обосаным забором приходы ловить, пока не сдохнешь, как конченый.

-3

Понятное дело хочется быстрее. Но учитывая количество еще глубоко спящих людей, быстрое "раскрытие" просто сведет их с ума. Вплоть до суицида. Кому это надо. Ведь то что еще скрыто настолько невероятно, что многим просто придется начинать жить заново. И какой тогда будет смысл в построении нормального человеческого мира и общества со всеми этими знаниями и технологиями, если на планете начнется хаос и волна самоубийств. Поэтому всё делается в нужное время и как надо, с полным контролем ситуации и отслеживанием психического состояния людей. С такими то технологиями как есть у ТКП для них это не проблема. Там путешествия во времени и различным временным линиям это в порядке вещей, так что для них сделать всё в нужный момент и как надо, пуще простого. Всё произойдет в свое время, для нас главное сохранять спокойствие и внутреннюю гармонию, даже несмотря на весь тот бардак который устраивают последние оставшиеся "тёмные" на планете, загнанные в угол и с ужасом ждущие свое обнуление. И вместо того чтобы просто уже сдаться, пытаются гадить нам до последнего. Ну на то они и "глубинные" крысы!

-3

но в твоей писанине и так видна долгое употребление тяжелых наркотиков. в них нет про здравый смысл вообще. иди дальше принимай свои "препараты".

3

Два украинца ОндрющенКО и БондарЧУК снимают фильм с еврейскими актерами (Хабенский и Исакова в роли родителей Алисы). Надеюсь фильм будет патриотичный, а не Г, как обычно.

-5