на главную
об игре
Terminator: Survivors 24.10.2024

Анонсирован Terminator Survival Project

Сегодня издатель NACON анонсировал Terminator Survival Project — игру, действие которой происходит между "Терминатором 2: Судный день" и созданием сопротивления Джона Коннора.

Несмотря на то, что действие происходит в мире франшизы «Терминатор», Survival Project — это оригинальная история, основанная на событиях в фильмах.

Все, что сегодня показали, к сожалению, это тизер-трейлер; нет ни конкретной даты выхода, ни консолей, на которые она выйдет (только ПК и "консоли"). Разработчики заявили, что это будет игра на выживание, первая из которых будет происходить в постапокалиптическом мире Терминатора.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

2050 год. Робот-пылесос открывает дверь в комнату и оглядывает фронт работ. В глубине прячется хозяин случайно просыпавший чипсы... Отлично, ждем!

43

От издателей таких шедевров как

Bee Simulator, Werewolf: The Apocalypse, Vampire: The Masquerade

15

Значит будет от 3-го лица?

3

Ну вот если третье в списке радует, что оно когда-то было, то вот второе - эт конечно сразу в минус) Про первую игру из списка честно говоря впервые слышу, да и забуду как только допишу коммент)))

3

Издатель Vampire: The Masquerade – Swansong (это ролевой квест, по ЛГБТ-настолке 5-й редакции), а не легендарного Vampire: The Masquerade - Bloodlines (к нему Nacon не причастна). Nacon создатели/издатели "шедевров" ниже...

Спойлер
6

Не води людей в заблуждение, дописывай Vampire: The Masquerade – Swansong.

6

Ставлю ставку что это стратежка в реальном времени.

11

должна быть rts если её совсем не загубили.

4

уежка)))) стратежка.... рпг это будет аахахаха

1

Выживалка аля...., да блин, их дофигища, от вальхейма до тонны мобильных дрочилен и все по одной структуре (собираем говно и палки и выживаем).

5

так это прикольно. главное что бы не была как говно- Starship Troopers - Terran Command или Dune. тот еще шлак

0

Трейлер ну очень содержательный.

нет ни конкретной даты выхода, ни консолей, на которые она выйдет

Как и нет гарантий что игра вообще выйдет :)

6

Нихера не понял, ну очень интересно

6

Жаль что по Терминатору не выходит нормальных и действительно хардкорных игр с качественной,интересной прокачкой,а выходят какие то поделки категории Б,с Робокопом всё ещё хуже,а ведь реально можно столько классных механик и идей в этих двух франшизах реализовать,опять же у этих двух киборгов можно классную систему повреждений сделать когда повреждение определённых элементов будет негативно сказываться на механике начиная от замедления движения и заканчивая ухудшение зрение и менее точным прицелом,придумать можно просто тону интересных вещей,а прокачка будет эти эффекты постепенно нивелировать.

6

И как Юбисофт продавать бусты, все уже поднадоела РПГ составляющая

-5

А ведь на консолях был неплохой боевик TERMINATOR 3 REDEMPTION.

0

А ещё от этой же фирмы выходит вот это: https://www.playground.ru/robocop_rogue_city/news/debyutnyj_trejler_shutera_robocop_rogue_city_kotoryj_vdohnovlen_kultovym_boevikom_80_h_godov-1219545

0

Эта игра от другой компании. Teyon. Она сделала Terminator Resistance.

0

хоть бы за терминатора дали поиграть, или терминаторшу

2

Ну что ж, подождем, посмотрим.

0

Интригует! Наконец то интересный выживач подьедет а не очередная копирка.

0

Ну хоть игры про терминатора зайдут, чем 5ый и 6ой фильм франшизы

0

Будем прикручивать аккумулятор к палке с гвоздями и отбиваться от терминторов...

0

вот некоторые пожелания которые я думаю хотели бы увидеть в игре многие:

возможность выбора всех терминаторов и некоторых людей которые есть в киновселенной (6 частей фильм + сериал) их не так уж и много, почему бы не сделать их всех играбельными персонажами? я думаю для многих эта киновселенная ассоциируется именно с персонажами, а не только с тем будущем в котором эта война была.

возможность переключаться между видом от 1 и 3 лица, многие бы хотели видеть своего персонажа, я думаю что сейчас, в 2022 году оба вида должны быть доступны,

не линейный сюжет

ну и конечно графика должна быть хорошей

пока что все игры про Терминаторов как то не особо радуют...

0

TERMINATOR 3 REDEMPTION вроде норм для 2004 года.

0

Я в этого терминатора играл ещё в 92м году на игровых автоматах))))

0

На данную франшизу есть вообще какая либо стоящая игра на ПК?

0

Я фанат мира терминатора, поэтому очень жду любой проект по этой вселенной. Не понимаю, почему все гнобят Генезис. На мой взгляд он хуже Спасителя, но лучше чем Восстание машин. А вот Темные Судьбы я считаю самым худшим фильмом серии, но я все равно его посмотрел. Даже если эта игра по качеству будет как последний фильм, я все равно в нее поиграю, правда покупать не буду.

0

I`ll be back. You know?) И впредь больше не ошибайся)

0

мне нужны твои трусы

-2

Причём это даже не связано с терминатором, тебе просто нужны его трусы.

Спойлер
2