на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Анонсирована Gotham Knights

Студия Warner Bros. Montreal в ходе мероприятия DC Fandome официально анонсировала игру Gotham Knights (Рыцари Готэма). Это кооперативный ролевой экшен в открытом мире. В игре будет четыре главных героя: Робин, Бэтгерл, Красный Колпак и Найтвинг.

По словам разработчиков, Gotham Knights не связана с вселенной Batman: Arkham. Релиз игры состоится в 2021 году для PC, Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Царь, игра просто называется Gotham Knights, если ты не заметил.

38

Надеюсь можно выбрать одного гг и пройти им все игру без переключения на других по принудиловке

36

MISHA1968 По некоторым кадрам видно, что в миссии принимают участие несколько героев, так что либо будет мультиплеер, либо переключаться будет необходимо.

17

Gurgun Хорошо бы не игра не оказалась проходником

12

Я просто обожаю Красного Колпака, но я надеюсь, что в игре будет возможность смены костюма ибо этот вообще не нравится.

30

4 персонажа, бэтгёрл, робин, красный колпак, найтивинг. уровни. циферки урона, робин так что то с врага подобрал, типа ресурсы, битва с боссами в кооперативе и аое эффектами и накладываемыми дебаффами. Это же какая то шутка

29

Ну посмотрим что в итоге у них получится.

26

Костюмы им надо переправить, после ARKHAM KNIGHT смотрятся как будто дети на хеллоуин оделись.

20

Детская забава и не больше. Не ровня трилогии Arkham

18

4 героя: Бэтгёрл, Робин, Робин и Робин.

17

Origins хоть и был заметно хуже трилогии рокстеди по части геймплея, но сюжетно ничуть не уступал. Перепроходил недавно все 4 игры о бетсе, впечатления максимально положительные. С нетерпением жду. По всем признакам это прямое продолжение Akrham Knight. Бетмен мертв, Найтвинг на месте, Робин тоже, Красный колпак (он же рыцарь аркхема, он же бывший робин) здесь. Непонятно только какого хрена Барбара Гордон так лихо зажигает без инвалидного кресла. К слову я сомневаюсь что бетмен на самом деле мертв - все-таки протокол "падение рыцаря" и есть ни что иное как самоподрыв чтобы уйти в закат и исчезнуть для всего мира. Скорее всего в конце Gotham Knights нас ждет сюжетный твист с его участием, который подведет вселенную к возвращению бетмана в уже следующей игре от Rocksteady. В конечном итоге если бы в игре совсем не было бетмана, она бы называлась просто Gotham Knights.

Спойлер

p.s. Красный колпак слишком уж на дедпула похож мордой, в длске к Akham Knight он отлично выглядел. Здесь какая то помесь дедпула и Азраила. p.s.s Костюм бетгерл похоже из пластика сделан, смотрится как скин из фортнайта. В трейлере показано применение убертехнологий, всякие вспышки там, лазеры, молнии, но при этом костюмы героев как будто на коленке шиты. Опять же доспехи бетмана в Arkham Knight были произведением искусства. Графон честно говоря в принципе не впечатлил, ну да ладно, ждем в любом случае.

15

fatallezzz Да не продолжение это! Чекни демонстрацию геймплея на ютубе. Барбара с ногами, Фриз снова зверствует, Альфред по коммуникатору помогает (откуда тогда он, если он вместе с бэтсом в arkham knight подорвался/залег на дно), да и в этом ролике Бетмен им всем сообщение оставил, мол защитите Готэм, когда как в последней игре в длс за Найтвинга и Робина, которые после событий игры происходили, они четко говорили, мол хз куда Бетс пропал, умер ли он на самом деле, или загасился.

8

WTF? Что я только что увидел - индексацию урона, сбор лута и какие то пафосные стойки и приемы, словно скомунизженные из Final Fantasy или иной JRPG. Не удивлюсь, если Бэтс им еще оставил некого "Готэмского Титана", которого нужно собирать из отдельных частей, как в Пауэррейнджерах. Реально, такой "Вотэтоповорот" напрашивается просто железобетонно. Ну хоть стелс вроде как не просрали, и сюжет будет посвящен Суду Сов, но походу это будет ложка меда в бочке дегтя. з.ы. Не удивлюсь, если и в этот раз попытаются пропихнуть навязчивый сервис и откровенно принудительные микротранзакции, как на старте "Теней войны". з.з.ы. Как снизу точно подметили, пока что реально получаются какие то долбаные Agents of Mayhem 2.0.

15

Пока не понятно, но без бетса как то все мультяшно выглядит, вот прям не верю. Где супер технологичная броня как на колпаке и бетсе из последней части, тут они нацапели какие то обноски трикотажные страшно представить как будет выглядеть парение и та самая крутая физика с плащом, учитывая что плащ есть толь у сильной и независомой.....

12

pony009 Да пипец какой-то, где мрачность и готичность из оригинальной трилогии, жаль что игру делают создатели Origins, а не разрабы Arkham😝

-4

NikiSD разрабы Аркхема тоже там анонсировали хрень какую то

6

Marvel Avengers во вселенной dc, нет спасибо не нужно, вангую жуткий гринд и однообразные задания как в Avengers

11

Бред какой-то, урон с циферками, микротранкзации будут это точно.

10

У меня большие подозрения что это игра сервис. P.S. это просто догадка

10

ну емае Без Бэтса все это похоже на какое-то длц к основной игре. Но это и есть основная игра((

10

Боже, что за шлак? У них там крыша течёт или что? Это те же абсолютно Новые Мстители, механика я уверен будет схожа - цифры, боссы, баффы и прочее, мультяшность вдобавок. Модельки героев настолько халтурно сделалны, что глазам больно на такое смотреть. Ясно всё, эти же ребята подогнали нам интересный и неплохой Batman Arkham Origins, а теперь делают продукты быстрого прохождения.

9

Я ждал игру в стиле Бэтмен Аркхем, а тут явно что-то другое...

9

Кооперативная дрочильня, ясно. Мрачности нет , короче ничего интересного

9

Вот зачем они вообще решили сделать кооп игру с лутбоксами и с цифрами над врагами не понятно.Тут даже мрачностью не отдает.Не то ожидал конечно увидеть в итоге

8

А сам Бэтмен неиграбельный что ль ? Интересно....

7

Mihan_The_Man Он умер.В самом начале же он сам это сказал.

4

AntonToxa Кто знает, вдруг это сюжетный ход такой

4

Почему Красный Колпак здесь так похож на Дэдпула, к тому же гораздо старше Найтвинга. И Дэмиен почему то с посохом вместо меча... UPD. Это Тим, так что посох норм.

7

Москит А кто сказал что это Дэмиен? Тим скорее всего.

4

jaller0461 Может и Тим, но по стилю и внешности все же больше на Дэмиена похож.

4

Только не мультиплеерная дрочильня, умоляю...

7

Что это за Fortnite?!?!?! Все такое радостное, цвета яркие, герои мультяшные. Графика кажись еще хуже стала.

7

Как то все ярко, с лампочками и вспышками... Фриз же помер?

6

А я думал это arkhamverse будет, чисто по трейлеру(геймплей еще не смотрел) очень похоже на какую то игру сервис, графика явно стилизованная под комикс и упрощенная даже по сравнению с B:AK(которому уже лет 5), какие то пестрые персонажи и в общем какой то детский- подростковый душок от игры

6

Ну такое, не этого я ждал. Посмотрим что получится в итоге.

6

в конце ролика думал джокер из камеры выпрыгнет ! Так как в последней части , бэтмен его туда посадил...в глюках . Почитал коменты насчёт кооператива , наверное можно будет переключаться во время битвы как в arkham knight, или как в конце игры в Arkham City на кошку .Хотя без основного персонажа , хм как то не очень будет играть . Посмотрел другой ролик игровой , если без ии а только с живым игроком напарником , эта будет очередная доилка на бренде .

6

Чего-то противоречивые чувства. Даже не знаю. Ждал Бэтмена.

6

Бэтмена убили... Все 30 лет прожил, я еще такого не видел никогда. Это фашисты, бендеры!

6

Я так понимаю игра не относится к оригинальной трилогии

6

Какой-то Agents of Mayhem или Saints Row с графоном как в Рэтчет и Кланк.

5

выглядит несерьезно, словно танцы из фортнайта.

5

Без комментария! Жду гэймплей полноценный...))

4

Хотели днище, нет не хотели, все одно, получите днище, нет, получите вонючее днище....

4

Наконец с другими гг делают сюжет.

3

1:18 А что это за жуткие просадки фпс, если уж в трейлер такое пропихнули боюсь представить что на релизе будет. UPD: Посмотрел дальше, лаг на лаге.

3

****** у меня слов нет, сколько нам тизерели "Суд Сов", сколько вокруг этого было теорий на годное продолжение, я уж думал, что бэтмена, из серии аркхэма вместе с альфредом, похитил Суд Сов, когда к ним пришёл мстить Азриэль, либо вытаскивать Азриэля из тюрьмы (смотря, как закончили задание), а тут это... это... Персонажи в серии Arkham уже давно раскрыты, нахрена они это делают?? Сделали бы 3 играбельных персонажа: Робин, Колпак и Найтвинг - которым будет помогать оракул по связи. Тоже самое, по-сути, но все ждали именно продолжения, а не вот этого вот всего

3

Чёт я ничего не понимаю, Фриз откуда тут ? В предыдущей части, он с Норой, отправился доживать последние деньки, или это кто то другой.

2

AxelF1067 Ну и бетгёрл вроде как парализована должна быть...

9

AxelF1067 Это перезапуск. В аркхамверсе и Барбара давно Оракулом стала, а здесь все в трико зажигает.

13

AxelF1067 как я понимаю, это не совсем продолжение. Вроде бы во вселенной Аркхэма не было столько Робинов. Ну и Оракул была инвалидом, а тут уже Бэтгёрл.

3

jaller0461 Это тип параллельной вселенной, о которой DC говорили (видимо) только они говорили про фильмы. Просто тут Летучая Мышца, вроде как Жахнул (гранд финале, как в прошлой части) но при этом, как вы заметили, Бетгёрл не стала Оракулом, да и Фриз тут.

4

pomer93 Так в прошлой части, был Найтвинг, новый Робин (жених Барбары, если ничего не путаю) и тот Самый Рыцарь Аркхэма (Красный Колпак, он же бывший Робин)

3

Ну не знаю, ребят. Как минимум заценить, но стоит. Тем более фанам радость по задействованным персонажам.

1
Gurgun написал: По некоторым кадрам видно, что в миссии принимают участие несколько героев, так что либо будет мультиплеер, либо переключаться будет необходимо.

Либо будет как в Batman Arkham Knight, когда ты мог в определённых миссиях переключаться по желанию

1
Beun написал: Ну не знаю, ребят. Как минимум заценить, но стоит. Тем более фанам радость по задействованным персонажам.

Ну возможно, в конце концов это единственная игра в которой этим персонажам дали так много экранного времени

1
Wazzz2101 написал: ****** у меня слов нет, сколько нам тизерели "Суд Сов", сколько вокруг этого было теорий на годное продолжение, я уж думал, что бэтмена, из серии аркхэма вместе с альфредом, похитил Суд Сов, когда к ним пришёл мстить Азриэль, либо вытаскивать Азриэля из тюрьмы (смотря, как закончили задание), а тут это... это... Персонажи в серии Arkham уже давно раскрыты, нахрена они это делают?? Сделали бы 3 играбельных персонажа: Робин, Колпак и Найтвинг - которым будет помогать оракул по связи. Тоже самое, по-сути, но все ждали именно продолжения, а не вот этого вот всего

Согласен, обидно за Бэтса, признаться я даже немного разочарован, ибо я очень ждал этого DC FanDome, но все равно, как минимум заценить стоит

1
Sofeldo написал: Костюмы им надо переправить, после ARKHAM KNIGHT смотрятся как будто дети на хеллоуин оделись.

Пожалуй соглашусь!

0

вот это будет вещь, а не муть, как выходящие в сентябре мстители

-4