Анонсирована PS+ Collection, сразу после запуска на PS5 появится множество игр для PS4

Сегодня во время демонстрации PlayStation 5 была анонсирована PS+ Collection, благодаря которой при запуске на PlayStation 5 появится множество эксклюзивов и лучших хитов с PlayStation 4.

Эти игры будут включать Bloodborne, God of War, Monster Hunter World Final Fantasy XV, Fallout 4, Uncharted 4, Days Gone, Persona 5, Mortal Kombat X, Ratchet & Clank, Until Dawn, Detroit, Battlefield 1, Infamous Second Son, Batman. Arkam Knight, Last Guardian, The Last of Us: Remastered и Resident Evil 7.

PlayStation 5 выйдет 12 ноября в США, Канаде, Японии, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. А 19 ноября он выйдет во всем мире. PS5 Digital Edition будет продаваться по цене 399 долларов, а обычное издание - 499 долларов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Крч это массовый развод для хомяков. Щас все на xbox накинутся вот у нас тоже есть подписка, но я хитрый я вижу суть крч.

Это подписка для того, что бы ты мог играть по подписке в СТАРЫЕ ИГРЫ, которые у тебя УЖЕ есть. Вам не раздадут не чего не халявку вы просто купите платный доступ к поддержке новой консолью старых игр. Это настолько глубокий развод что я хренею и ведь найдутся люди которые будут оспаривать этот факт

8

PlayStation Plus Collection станет своеобразным аналогом Xbox Game Pass. Оплатив подписку на PS Plus, игрок на PS5 получит доступ к каталогу проектов с PS4.

Оформив подписку, вы сможете получить на PS5 доступ к целой библиотеке проектов, выходивших на PS4. Сразу на релизе игроки смогут без дополнительных затрат скачать и поиграть по программе обратной совместимости в следующие игры:

God of War;Bloodborne;Uncharted 4;Ratchet & Clank;inFamous: Second Son;ремастер The Last of Us;Days Gone;The Last Guardian;Detroit: Become Human;Until Dawn;Monster Hunter: World;Final Fantasy XV;Fallout 4;Mortal Kombat X;Battlefield 1;Batman: Arkham Knight;Persona 5;Resident Evil VII.

Дополнительные детали обратной совместимости пока не уточняются. Дело в том, что выбор по подписке крайне ограничен и не включает целый ряд эксклюзивных проектов для PS4, выпущенных Sony.

0

AndSmart Твоя версия ещё должна быть подтверждена. Я лично хочу убедиться что хотя-бы с ней будет обратная совместимость с PS3. Я не против такой вот обратной совместимости. Но только с PS4? Да ну её на**р! Я не для того покупал PS3 чтобы взять и не сыграть в старые игры =_= там например, мне очень хочется сыграть к примеру Tales Of Xillia 1 и 2. Хорошие игры...

-2

Решил тупо сделать рекламу своего канала?

0

То есть игры с PS4 будут только по подписке??? Чо за???

5

Да будут, будут... Это больше акция для новых игроков, что бы у них тоже было во что играть на старте не тратя много денег

0

То есть никакой совместимости что ли?Хочешь старые игры на новой консоли купи подписку и играй так что ли?

3

Нет, для обратной совместимости подписка не нужна. Если допустим эти игры есть, то играть в них можно будет без подписки. Если нет, то получаешь бонусом пачку игр за подписку.

3

Ну так себе аналог геймпасса. Лучше бы продолжили развитие PS Now (дали бы возможность уже просто скачивать игры для текущего поколения в тех странах, где он не работает, я не говорю даже про стриминг). А то теперь в некоторых странах, получается, аж три подписки.

2

а что по поводу дисков, они будут читаться по обратке?, именно эти игры, которые озвучили

1

Будут, если консоль с приводом купишь, и подписка не нужна будет.

0