Арнольд Шварценеггер назначен главным исполнительным директором Netflix по боевикам в новом рекламном ролике

Никто так не любит боевики, как Арнольд Шварценеггер. Человек сделал все, чтобы стать иконой боевиков 80-х и 90-х годов, будь то киборгом-убийцей в "Терминаторе", ветераном Вьетнама, противостоящим смертельной инопланетной угрозе в "Хищнике", или строителем, попавшим в умопомрачительное приключение на Марсе во "Вспомнить все". Теперь у него есть новый титул в Netflix. В новом видеоролике, рекламирующем текущую и предстоящую линейку фильмов и сериалов, Шварценеггер назначен главным исполнительным директором по боевикам и стремится показать, что у Netflix с этим все в порядке.

Ролик начинается с того, что Шварценеггер приезжает в штаб-квартиру Netflix на танке в свой первый рабочий день. Он здесь для того, чтобы привести все боевики в соответствие с кодом стриминговой платформы, будь то обеспечение того, чтобы Крис Хемсворт достаточно сильно бил людей в " Операции по спасению 2" 16 июня, чтобы меч Геральта (Генри Кавилл) был достаточно острым для 3 сезона "Ведьмака" 29 июня или чтобы мотоцикл Галь Гадот был достаточно крутым для "Каменного сердца" 11 августа. Все три проекта дополняют летний экшен Netflix наряду с фильмом Шварценеггера "Фубар", его первой главной ролью на телевидении, который дебютирует 25 мая. Он обещает лето, полное больших взрывов и больших хитов под лозунгом: "Nobody hits like Netflix".

Помимо сериалов и фильмов, выходящих в ближайшее время на Netflix, в ролике также рассказывается о некоторых крупных хитах, которые стриминг выпустил в последнее время, таких как "Ночной агент" и "Мать". Самые большие сюрпризы происходят ближе к концу ролика, когда занавес отдергивается, чтобы показать первые кадры из фильмов The Brothers Sun и Lift. В главных ролях снялись Мишель Йео и Джастин Чиен. Фильм The Brothers Sun создан соавторами "Американской истории ужасов" Брэдом Фалчуком и Байроном Ву и рассказывает о жестоком убийце Чарльзе Суне (Чиен), который возвращается домой, чтобы защитить свою мать и младшего брата после убийства отца. В фильме Lift Кевин Харт сыграет роль вора, которому ЦРУ поручило похитить самолет 777 во время полета с помощью звездной международной команды. Однако дата выхода обоих фильмов пока не определена.

Вполне уместно, что Шварценеггер, как "главный по боевикам", возглавит предстоящий боевик Netflix. В "Фубаре" он вместе с Моникой Барбаро сыграет роли отца и дочери Люка и Эммы Бруннер, которые оба являются оперативниками ЦРУ без ведома друг друга. Когда правда становится известна, они вынуждены работать вместе и наконец-то по-настоящему узнать друг друга после долгих лет жизни во лжи. "Фубар" стартует 25 мая.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Скорее это очередной зашквар дедушки Арни, так как боевички от нетфликс - это совершенно одноразовые, снятые на скорую руку, киношки второго сорта на вечерок, про которые через месяц все забывают, хоть и затаскивают туда известных актеров, и в кинотеатр бы на них никто не пошёл

24

Да ладно, пусть дедуля развлекается, самое страшное в его возрасте - быть никому не нужным.

8

"Скорее это очередной зашквар дедушки Арни" Уж точно от его участия уже хуже не будет, наоборот плюс для трешфликса.

7

Да пошёл бы уже снимать фильмы с Невским

12

На большее он никогда и не был годен. бройлер мутант

-8

Ну, я надеюсь что Арни знает что с этим всем делать, и сделает действительно что-то хорошее.

7

Дед угомонись. Продай свой танк и доживи где нибудь свои года в окружении семьи или на берегу моря.

Почему актеры, давным давно вышедшие в тираж, но имеющие достаточно денег, пытаются снятся в откровенном кале? Типо пофиг на свою репутацию и мнение. Не важно уже, главное сняться. Бабло? в них все дело? но ведь туда ещё никто и ничего не унёс.

5

В США хорошая жизнь стоит очень дорого. И что бы поддерживать такой уровень жизни как у Арни, нужно хорошо зарабатывать. Вон в пример Николас Кейдж, который открыто говорит, что снимается в трешовых фильмах тупо из-за денег, ибо имеет кучу кредитов и прочего. Это же вам не российские олигархи, которые тупо получают миллиарды от бесконечной продажи ресурсов Китаю.

2

Скорее не жизнь, а запросы. Если покупать дворцы, вертолёты, танки и яхты, никаких миллионов не хватит.

0

Так я об этом и говорю. Хочешь хорошо жить, нужно хорошо работать. США это не кумовская федерация путина, где если у тебя есть нужные родственники и связи, то можно грести деньги лопатой, при этом и палец о палец не ударив. К тому же в штатах всё строго с налогами, и богатые платят огромные налоги абсолютно на всё что имеют, и никуда от этого не денутся , какие бы связи и деньги у них не были.

1

Какая милая, трогательная, ДЕБИЛЬНАЯ наивность. ;) Выключай бздудя, выходи в реальный мир.

-1

Всегда нравится читать бред людей, что уж там то за океном жизнь палец о палец) ни разу там не побывав даже, что-то утверждает и кого-то учит. Смешно да и только. Но скорее мэн укроп посматривающий на запад.

0

Будет контролировать цвет кожи актеров?)

4

Шварценеггер как в России Маликов руки загребуки и Гармаш с "Почта Банк" который вот уже более полугода не может получить свою пенсию через банкомат, то есть реклама всего того хлама что не то что смотреть, а даже ждать выхода не стоит.

2

Ну, теперь он всех научит как правильно шить шторы!

2
Комментарий удален

ты в курсе что его отец воевал против русских, и до самой смерти ненавидел их? О чем сам Арни рассказывал в ролике с обращением к русскому народу, дни начала ВСО.

3

А что ещё он рассказывал? Просто интересно, а то я не видел этот ролик.

-2

Про то как русский спортсмен Юрий Власов повлиял на его спортивную карьеру в молодости, он был настолько вдохновлен русским спортсменом что стал сам активно заниматься, об этом узнал его отец и сильно разозлился что для Арни русский стал кумиром, стал запрещать интересоваться спортивными достижениями Власова, но Арни в тайне от отца продолжал заниматься спортом и восхищаться Власовым в тайне от отца, как-то так, там долгое обращение, в ютубе легко найдёшь.

2

Блин, ну сбрил бы уже седую бороды или покрасил бы как голову.

0

КРУТО так держать Железный Арни!!!!

0

я думал позора хуже терминатора пошивщика штор уже не будет!...

0

там что-то кроме взрывов есть?)

0

есть падающие вертолеты

0

Как раз под руководством Арни сегмент на Нетфликсе мог бы цвести и пахнуть. Но увы.

0

Шварцману дают заработать используя его имя. Нормально че. Я бы и сам не отказался от легких бабок, будь на его месте.

0

Млять Арни не позорься. Остановись.

0

Нечего не нашли как Арни подтянуть, Сами уже никак не могут рейтинг поднять.

0

чистый маркетинг и pr

0

Чел будет сидеть для красоты и зепку получать. Хватка деловая ещё осталась)

-1

"зелку", "деловая хватка", какое ж убожество.

3

Зепка. Через П. От слова зарплата. Так же зэпэ. Это меня в петербургах научили)

-4

Оставьте дедов, ущербно на них уже смотреть

-9

лол, дрыщ малолетний, который вырос на тик-токе, высказал свое "веское" слово. Не позорился бы. Даже в возрасте деда он тебя вырубит с одной тычки.

7

Слушай взрослый, ты видимо не понял о чем я сказал, а я сказал о том что его просто используют, чтобы привлечь внимание к низкосортному дерьму, мне надоело на это смотреть, и актер не сможет сыграть коммандоса уже. Тут уже много появлялось новостей, где арнольд то там то тут, но твои куриные мозги этого запомнить не могут, так как каждая новость "как в первый раз" видимо.

-6

ты видимо уже сам запутался, что хотел сказать. "ущербно на них смотреть" подразумевает, что он сам же и будет там сниматься (если нет, то обычного исполнительного директора ты увидишь хорошо если раз в год и то не факт). А дальше пишешь, что он не сможет сыграть коммандоса- ты уж разберись, клоун, его просто используют для торговли лицом или он еще сниматься будет. Независимо от вариантов перечитай мое сообщение выше, хотя в твоих мозгах уровня хлебушка я уже убедился

2

Тебе бы заплатили 10 млн $ ты полетел бы туда на горящей опе ))) "Используют" ахахах

1

Я написал сначала "оставьте дедов" и пояснил фразу(так же чел сверху написал, что актер позорится, я это тоже имел ввиду, поэтому и написал что ущербно на него смотреть), но ты не прочел ее, но уже побежал брежжать слюной, да ты и не против низкосортного дерьма как видно, зато с актером известным. Про коммандоса. Ты мне написал что он в возрасте что то может, а мне вот интересно, он сможет так же(как в фильме Коммандос) эффектно смотреться в 70 лет? Вряд ли такое произойдет, но куда тебе знать о возрасте, ты только новость смог прочитать в первый раз.

-1

В чем смысл? жанр боевиков умер в 90-х

-11

в 90-х были сняты Скала, Скалолаз, Крутосваренные, Разрушитель

3

Судя по тому же Джон Уику - нет. Кому-то нравится посмотреть простые постреляшки со скудным сюжетом.

5

и что? сейчас это если снять выйдет треш

-1

да ну нафик, мне на ура Джон Уик зашел))) если подумать то думаю что есть сегодня не плохие боевики.

2