Авторы "28 лет спустя" показали стильный тизер к грядущему трейлеру

Создатели хоррора «28 лет спустя» анонсировали выход второго трейлера, который покажет новые ужасающие сцены. В свежем тизере, который уже доступен, зрители могут увидеть заражённых, кричащих персонажей и черепа, которые складываются в логотип фильма. Ожидается, что основной трейлер будет опубликован 17 апреля в 10:01 МСК.

Сюжет продолжит события «28 дней спустя» и «28 недель спустя». Главные герои, мальчик и его отец, отправляются в Британию, охваченную вирусом бешенства, чтобы найти лекарство для матери. В фильме снимаются Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер и Рэйф Файнс.

Премьера картины намечена на 20 июня 2025 года.

18
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Жду,первые 2 очень понравились.Такое ощущение что Голливуд снова воскрешается , особенно после отмены инклюзивности .(опережу умников,которые мне начнут писать,что фильм давно снимается,еще со времен когда властвовало пропаганда меньшинств ,но такое ощущение что во всех близжащих фильмах , снова есть жестокость , маскулинность и избавление от дещевого CGI

Комментарий удален

Во второй только открывающая сцена топ. Дальше какая-то ересь и идиотизм, начиная с поцелуя Дона.

Думаю все утрясется со временем ,дело не только в Трампе,но и в том , что произведения с повесткой терпят крах ,раз за разом,я не исключаю того факта ,что в рядах инвесторов сидят геи ,и они все эти годы вкладывали за идею,если не сегодня ,то завтра это принесло бы свои плоды(люди стали бы лояльны к меньшинствам).Но это завтра так и не наступило.Все же деньги всегда ставят превыше идеи .Я думаю с этой х.рней покончено,ради того что б меньшинство не ущемилось,богатые дядьки не доведут себя до состояния бомжей .

ну хз

28 недель хр*нью было. Типичное продолжение без собственных идей, паразитирующее на оригинале. Но и режиссёр там другой был.

Однако прежде, чем радоваться возвращению Бойла в кресло, последнее что смотрел - трейнспоттинг 2, что оказалось жалкой и блеклой попыткой в продолжение оригинала со старыми героями, но без главного, что делало оригинал крутым. Но стоит сказать там и книжный первоисточник калом был. И непонятно, кто всё испортил, Уэлш своим участием, который после трейнспоттинг норм ничего не писал уже или Бойл, который скорее неприятно удивил тем отстоем.

И, судя по всему, 28 лет ответит на этот вопрос)

28 месяцев

Это который "28 недель спустя"?

ой да, ты прав. май фол. ща поправим

первые два фильма были великолепны , надеюсь эта часть не обосрется )