Blizzard начала выпуск крупного обновления приложения Battle.net

Впервые за многие годы Blizzard наконец-то вносит серьезные изменения в лаунчер Battle.net. Хотя обновление уже некоторое время находится в стадии бета-тестирования, оно, наконец, готово к полному выпуску.

Вот чего можно ожидать от нового обновления:

  • Улучшенная навигация и расположение - теперь вы можете добавлять свои игры в избранное и упорядочивать их для облегчения доступа
  • Гораздо более обширное место для новостей и игрового контента в полноэкранном режиме
  • Обновленная социальная панель, чтобы вы могли лучше видеть своих друзей и чем они занимаются на каждой вкладке игры.
  • Значительные улучшения специальных возможностей - мы добавили возможность перемещаться по большей части приложения с помощью клавиатуры, увеличили поддержку программ чтения с экрана и улучшили цветовой контраст.
  • Новый консолидированный центр уведомлений о сообщениях и статусе загрузки

Основная цель обновления - обеспечить пользователям более плавную и легкую навигацию по интерфейсу, и Blizzard обещает, что они будут продолжать улучшать и повторять изменения в программе запуска в будущем.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Теперь эти потрясающие полторы секунды до запуска будут гораздо увлекательнее.

36

А свою аватарку так и нельзя поставить)))

13

Она там по-факту и не нужна. В стиме есть различные группы, обсуждения и т.д. Тут такого нет, нет и смысла самовыражаться

1

Даже тут функции больше чем в EGS

11

А сколько игр выпустили эпики последние 5 лет.За исключение форточки,и то забросили платную версию.А сколько активижн близзард?Эпики поддерживают только одну игру и всё.

2

Зато сколько раздали бесплатно, активижену это наверно и в страшном сне такое не присниться, столько игр раздать.)) Хотя тут дело вкуса, кому автарки, иконки, а кому игры нужны.

0

ты рили веришь в доброту егс? игры ради пиара раздаются, через год-другой наберут свою железную базу игроков и появится ещё одно подобие активиженов

7

Я не верю ни кому, но я вижу кто и что делает, база у егс и так уже давно нормальная и цены они спокойно стимовские перебивают.

-2

Ура, я смогу добавить две игры в избранное! А то устаю их искать в семи играх.

1

чет у меня до сих пор старая версия на стандарт версии ,а так я давно уже бетой пользуюсь этого интерфейса ,удобнее лично для меня )

0

в настройках на бета тест перейти

-1

Так тут написано что оно вышло из беты, вот человек и написал что у него старая версия до сих пор. И как ты мог не увидеть мне интересно, то что он давно пользуется бетой?

-2

тоже сижу на бета версии - она банально удобнее по функционалу... (пересел в свое время когда надоели "выскакивающие" овердроч лига и прочая полурекламная хрень типа стримов. *сам играю в wow)

1

А я думал там появятся флаги лгбт и гейское приветствие.

0

Лучше бы дьябло 3 бесплатно раздали

0

Diablo 4 лучше бесплатно и щас!

3

Намного лучше чем было более удобный стал.EGS мистер котик передаёт привет

0

Когда добавят автономный режим ?

0

И да многие последнее время свои магазины прокачали.Но до стима им ещё далеко в его удобстве и функционале

0

Здесь инфа как всегда не полная!!!!!! Первыми обновлённый Battle.net получили пользователи из Северной Америки: там студия планирует проверить стабильность клиента. После короткого тестирования, которое продлится несколько недель, видоизменённый клиент магазина станет доступен остальным игрокам. Пока же его можно опробовать в бета-режиме.

0

Козла у них постоянно вылетает из этого приложения со сраной ошибкой и из игры!

0