Что Лиам Нисон думает насчёт возвращения к роли Квай-Гона

В конце прошло года стало известно о том, что Disney готовит ряд проектов по «Звёздным войнам», в том числе сериал «Кеноби» (вместо ранее планировавшегося фильма), в котором к своим ролям вернутся Юэн Макгрегор (Оби-Ван Кеноби) и Хейден Кристенсен (Энакин Скайуокер, он же Дарт Вейдер).

Как оказалось, актёр Лиам Нисон, сыгравший Квай-Гона, учителя Оби-Вана, в «Призрачной угрозе» (1999), обо всём этом даже не слышал. Журналисты с сайта Collider, общаясь с ним на своём подкасте, рассказали актёру о планах Lucasfilm и о том, что многие фанаты мечтают увидеть возвращение Квай-Гона. Лиам сперва удивился — он думал, что «Звёздные войны» уже уходят с экранов. Но на вопрос, не хотел бы он вернуться к роли Квай-Гона в каком-то виде, Нисон ответил:

Да, я бы на это согласился.

К сожалению, трудно представить, как создатели могли бы вернуть Квай-Гона иначе как для камео, не порушив сюжетную логику. В финале «Призрачной угрозы» джедай погиб. К тому же с тех пор прошло более двадцати лет, Нисон и Макгрегор выглядят старше, так что флэшбеки из молодости тоже, скорее всего, отпадают. Единственный вариант — вернуть Квай-Гона в виде призрака Силы для небольшого камео.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Он же и нашел путь вернутся в качестве призрака силы

12
Что Лиам Нисон думает насчёт возвращения к роли Квай-Гона

Я слишком стар для этого дерьма

5

Классный актёр,фильмы с ним офигенные.

4

хочу чтоб как призрак силы вернулся. а то не где не показывали кроме войн клонов.

1
К сожалению, трудно представить, как создатели могли бы вернуть Квай-Гона иначе как для камео, не порушив сюжетную логику. В финале «Призрачной угрозы» джедай погиб.

Тот случай, когда автор статьи вообще не понимает о чем пишет. Дилетант...

0

Он же вроде ещё во времена съёмок своей трилогии говорил, что ему не нравится его персонаж.

-1

Жаль, мой любимый джедай из всех фильмов по ЗВ. Но честно говоря все эти "призраки силы" немного раздражают. Лучше бы сделали нового персонажа, похожего убеждениями на Квай Гона, а не копировали старых

-2

Серые джедаи все с похожими убеждениями, такие как Люк и в особенности Реван

2

То есть темный повелитель ситхов это серый джедай? Я правильно понял?

0

При том что Дарт Реван и Дарт Малак основали Третью Империю Ситхов по лору

0

я писал про Ревана джедая. а не когда он был ситхом

0