Студия DC показала трейлер грядущего фильма «Супермен» (Superman).
Видео было приурочено к празднованию Дня Супермена. Ежегодно он проходит 18 апреля. В ролике можно увидеть съёмочную площадку, исполнителей главных ролей и режиссёра, сценариста картины Джеймса Ганна.
Фильм станет первой частью обновлённой вселенной. Курируют DC (DCU) Ганн и Питер Сафран. Премьера ленты состоится 11 июля 2025 года. Главные роли сыграют Дэвид Коренсвет (Супермен) и Рэйчел Броснахэн (Лоис Лейн).
Ганновских гамноедов действительно много.Стражи галактик 1-2-3 еще были смотрибельны,от остального кровища из глаз хлыщет
Вот именно, а адепты ганна отказываются это признвать типа стражи хороши поэтому он в принципе не может снть кал, хотя рождественский эпизон и отряд самоубийц лютый кал
Просто когда он снимал Стражей, над ним пристально следили, и контролили, а тут ему полностью дали карт-бланш и это самый жирный промах, потому что это из тех режиссёров, за которым нужно постоянно следить, иначе начнёт снимать треш и в Марвел к слову это понимали. А так, выйдет как его первые работы, с сортирным юмором и ужасно топорным сюжетом.
Рождественский эпизод это филлер ради филлера, на котором не стоит заострять внимание, тем более цепляться за него, противопоставляя полноценной трилогии полнометражек, а отряд самоубийц мне искренне нравится, лучший фильм прошлой киновселенной диси, если не считать переснятую лигу
Посмотрел трейлер. Чем-то напомнило фильмы про супермена.
И название так похоже :) думаешь отсылка
игра шедевральна, я каждый день в нее играю, все мои друзья довольны, мы очень ждем выхода второй части
Хватит уже ныть. Добротный фильм будет. Нормальные люди тоже это понимают.
так го.ноедов много
лайки накрутить можно, а вот продажу билетов нет
некоторые умудряются, сами у себя покупают)))
Костюм какой-то убогий у Супса, не в плане дизайна, а в том как сидит на актёре, у Кавилла был костюм как вторая кожа, а тут как будто дешёвый косплей какой-то, глянем что получится, но чувствую будет проходняк, имхо.
Он и в плане дизайна ну типичный костюм Марвел, с этими дурацкими узорами, по сути просто рескин униформы СГ
главное что, трусы стал снова носит сверху как нормальный супермен.
Трусы поверх штанов анахронизм от которого нужно избавиться, особенно в кино. Но даже такой смешной элемент костюма можно было сделать нормально, вот у Брендона Рута трусы выглядят как у рэстлера и не вызывают отторжения, а на новом как памперсы смотрятся.
ВЕРНИТЕ ГЕНРИ КАВИЛЛА!!!!!!!!!!
очередной провал
Нейтан Филлион в плохом кино не замечен. Ради него посмотрю.
Отряд самоубийц 2021
С натяжкой согласен. Полуабсурдная комедия, на базе комиксов. Любителям веселых американских картинок наверное было обидно такой глумёж над их "героями" смотреть.
Ну, чёт не, ощущение фриковатости какой-то
Так Ганн ничего больше ине может снимать. Сражи галактики исключением были, первые. Видимо там опытный редактор стоял за спиной с большой палкой.
Нездоровая новостная культовость Джеймса Ганна , сопоставима с богатством инфоцыган.