Disney объявил о продолжении мультфильмов "Зверополис", "Истории игрушек" и "Холодного сердца"

©

У поклонников мультипликации от компании Disney и студии Pixar сегодня настоящий праздник. Официально стало известно, что мультфильмы "Зверополис", "Истории игрушек" и "Холодного сердца" получат полноценное продолжение в виде полнометражных картин для кинотеатров.

Об этом стало известно после регулярной встречи инвесторов компании Disney, на которую прибыл уже новый генеральный руководитель Боб Айгер. Текущий глава проектов заявил о старте производства новых частей популярных мультфильмов Disney, а также новое возвращение "Истории игрушек" от студии Pixar.

Как сообщается, в создании продолжений участвуют оригинальные команды авторов Disney и Pixar. Кроме этого, вернутся оригинальный каст актеров озвучивания всех проектов. Свое участие в новой "Истории игрушек" подтвердил Тим Аллен, который подарил голос Баззу Лайтеру.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

И в каждое новое продолжение, они напихают повестки.

46

Признайся честно что тоже бы не отказался посмотреть мультик "Холодное сердце" с лесби повесточкой :)

13

А тебя там будет ждать согревания двух мужиков в иглу, такое ты не сможешь забыть.

10

...вы, даже, в Радуге, после дождя, некую повестку видите? Риторический вопрос.

-4

Disney объявил, что конвейер будет работать и дальше.

14

"пока паста не кончится..." Это к тому что никто не знает насколько их хватит. Прям как в анекдоте.

Спойлер

- Мам, а знаешь сколько зубной пасты в тюбике?

- Нет, сынок, не знаю.

- От умывальника до кресла обратно!

14

Так последние мультфильмы от них провалились и они решили продолжить те, которые гарантировано будут смотреть.

9

Вместо игрушек, город героев продолжили бы лучше.

13

Эм, он не очень зашёл. Лучше выпустить 99-ую часть истории игрушек

0

Согласен. Но где то я слышал что скоро выйдет город героев 2. Но это не точно

0

Могли бы уже оставить в покое "Историю игрушек", вполне законченная история, но так нет конвейер не должен останавливаться.

11

Кто захочет тот посмотрит, кто не захочет не посмотрит. Создатели заработают денег. Все в итоге довольны.

0

Зверополис жду, остальное уже надоело....

9

Холодное сердце уже со второй части начало сыпаться, скучно и не интересно. Бедная история игрушек уже мертвая, но дрисней не хочет похоронить его бедное тело. Со зверополисом интересно, надеюсь они не обосруться как это обычно бывает со вторыми частями мультов дрисней...

9

Да и первая часть была глупой и наивной, но вторая тааакой бред и ненужное продолжение...

0

Учитывая каким получился Базз Лайтер, можно смело забить на эту конторку.

8

Логичнее было бы закончить Историю Игрушек на третьей части, но нет же! Они хотят еще!!! Будут доить, пока не иссохнет!

1

Нам 8 билетов на Зверополис пожалуйста

5

Хватит уже насиловать игрушек

3

Надеюсь хоть сюда хватит мозгов не впихивать повесточку..

2

Зверополис классный мульт- очень жду продолжение!

1

Червяк Джим, Мадагаскар, Цыпленок Цыпа

0

Червяк Джим. Проектом занимается Interplay Entertainment Corp., владеющая правами на франшизу, и её партнер APA. Компании уже показали первый тизер, в котором червяк Джим даёт интервью о своей «карьере».

Спойлер
1

Хорошая новость,будем ждать выхода анонсированного,надеюсь на негретянок не заменят главных героинь,как Дисней сделал с русалкой.

0

Обговнякование должно продолжаться...

0

История игрушек... можно было расстроится, если б не вышла 4-я часть, после нее уже нарастраивался достаточно, Вуди в конце пошел против всех своих принципов и того чему он учил все это время других игрушек. Это была отлично законченная трилогия, а так они уже ее смешали с гуано, так что пофиг, пусть продолжают, не продолжают, а 4-ю часть все равно никто не забудет кто посмотрел.

0

лучше бы выпустили валли 2

0

Не там история завершенная

0

Тоже не нужно, зная современные тренды, и туда повесточку засунут

0

это как повестку запихнут?

0

Да, и они там всё сделают максимально дeрьмoвo и с ведром повестки, а потом будут удивляться "а почему наши мyльты так зaсиpaют?".

Но я молюсь всем вашим человеческим богам что-бы всё написанное мною выше не было правдой!

0

конвейер набирает обороты, История игрушек закончилась на второй части, ибо сценаристы уже не те, хоть и та же студия, стиль и графика развивается, но ... как бы 1995 и 1999 против 2010 и 2019

-1

И все три я ненавижу просто, лютое говнище и бредятина! Мораль - дурацкая, сюжет и драма - курам на смех! Интрига - не не слышал! Только графон пихают дорогой в мультиках из-за бесконечно бабла и бесячий детские истории и клише, их качество далеко до уровня аниме, да что там аниме даже до мультиков других студий!!!!

-3