Джеймс Ганн рассказал, когда выйдет второй сезон сериала "Миротворец" - фанатам придется подождать

Прежде чем стать одним из генеральных директоров DC Studios в конце 2022 года, Джеймс Ганн оставил свой след во франшизе, сняв "Отряд самоубийц" и его спин-офф "Миротворец". Последний имел огромный успех на HBO Max и довольно быстро получил продление на второй сезон. Однако второй сезон "Миротворца" не был в центре внимания во время анонса первой главы кинематографической вселенной DC. Джеймс Ганн подтвердил, что второй сезон все же будет, но дата его выхода довольно далека.

Джеймс Ганн сообщил, что сериал выйдет только после "Супермен: Наследие". Премьера которого запланировано на лето 2025 года.

Есть несколько причин, по которым Джеймс Ганн так долго готовит второй сезон "Миротворца". Изначально сериал появился только потому, что у него был перерыв в графике, но с тех пор он был невероятно занят. После первого сезона он потратил свое время на съемки, завершение и продвижение "Стражей Галактики 3". Первоначально планировалось, что после этого он начнет снимать второй сезон "Миротворца", но затем он получил повышение и теперь на него взвалилась ответственность по перезагрузке вселенной DC.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
но дата его выхода довольно далека.

Ничего, мы подождём, сериал то неплох,туповатый,но интересный.

6

Лучше бы вместо очередной фигни, второй сезон снял.

3

Долго, блин. Фанаты уже на другое переключатся.

1

Если хотите немного угара и трешака то вам в этот сериал как говорится, от меня этот сериал получил твердую 7. Мог бы и до 10 накинуть но омрачают феминистки и мельком проскальзывающие кринжовые шутки.

0

Вот когда Ганн вернет Легенд завтрашнего дня хоть куда, вот тогда вы кончитесь:D а пока ещё цветочки) в сериалах DC всё равно хорош. Но как выйдет какой-нибудь трейлер "Синего жука", то рукалицо. А там ещё "Флэш" раньше (скоро), вот прям удар)))

-2

Так и первую часть я не просил делать после того что он в во втором отряде самоубийц вытворил

-2

То есть спустя 4-5 лет? И кому оно будет надо?

-2

У людей нынешнего поколения всё больше и больше развивается безвкусие и рот наполняется дерьмом, это печально

-3

отличный юмор в сериале , игра актеров и просто рофлы .. а какие сериалы по твоему со вкусом ?

3

Сопрано, сыны анархии, во все тяжкие, табу, продолжать?

-6

но это вообще другой жанр же .. тут супергеройский сериал.

3

Какая разница какой жанр, я про сериалы в целом

-7

Как-то однобоко. Мне нравится и Табу, и Сыны, и Сопрано.. Но Миротворец тоже зашёл, как раз из-за стёба. В том числе и Лиги) При чём тут возраст и безвкусие?

6

Пацаны все равно лучше, и 4-й сезон выйдет раньше

-4

а можно никогда? этот позорный криндж не достоин продолжения

-6

Сериал то всё равно кал

-10