Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон появятся в фильме "Голодные игры: Рассвет Жатвы"

Стали известны ключевые актеры, которые присоединились к Рэйфу Файнсу и Джесси Племонсу в долгожданной экранизации нового романа Сьюзен Коллинз "Рассвет Жатвы" из вселенной "Голодных игр". Режиссером проекта, как и предыдущих частей франшизы, выступит Фрэнсис Лоуренс.

Согласно информации, подтвержденной инсайдерскими источниками, к касту присоединились Киран Калкин (сериал "Наследники") в роли Цезаря Фликермана, Эль Фаннинг – в роли Эффи Тринкет, а Келвин Харрисон мл. сыграет Бита. Также в основном актерском составе значатся Джозеф Зада, Гленн Клоуз, Маккенна Грейс, Майя Хоук и Уитни Пик.

Фильм станет прямым продолжением "Баллады о змеях и певчих птицах" (2023) и перенесет зрителей в утро жатвы перед 50-ми Голодными играми, которые произошли за 24 года до событий оригинальной трилогии с Дженнифер Лоуренс в роли Кэтнисс Эвердин.

По данным издания The InSneider, в проекте также будут задействованы Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, сыгравшие главные роли в первых четырех фильмах франшизы. В какой именно форме появится их камео – пока неизвестно.

Сценаристом картины выступит Билли Рэй ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"), а продюсерами - Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон (Color Force). Съемки начнутся в конце этого года. Премьера "Рассвета Жатвы" запланирована на 20 ноября 2026 года.

27
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

Голодный конвеер : жатва бабла

Отожратные игры: Лоуренс аравийский.

Голодные игры: расцвет братвы

последняя часть была уже полным калом. хватит уже!

Абсолютно несмотрибельная франшиза

https://www.playground.ru/misc/news/dzhennifer_lourens_i_dzhosh_hatcherson_poyavyatsya_v_filme_golodnye_igry_rassvet_zhatvy-1809565