Джордана Брюстер мечтает о женской версии "Форсажа". Но не все мечты сбываются

В 2019 году Вин Дизель как-то ляпнул, что в его планах значится сильный и независимый спин-офф "Форсажа", где рулить сюжетом будут исключительно женские персонажи. Актриса Джордана Брюстер, исполнившая в киносерии роль сестры Доминика Торетто, по всей видимости, отнеслась к заявлению Дизеля со всей серьёзностью.

И вот, спустя два года, Брюстер призналась, что "было бы здорово" снять чисто женский "Форсаж". "Вы только подумайте обо всех людях, которых мы могли бы вернуть, — сказала она. — Верно! Мы могли бы вернуть Еву Мендес, с которой было бы невероятно круто работать. Есть Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Натали [Эммануэль], я и Мишель [Родригес]. Это было бы действительно здорово. Итак, скрестим пальцы".

А как вы относитесь к идеи спин-оффа "Форсажа" с девчонками? Ну хотя уже не такими и девчонками — годы как-никак берут своё, и продюсеру Вину Дизелю бы не мешало уже приступить к активным действиям, раз уж он и правда настроен серьёзно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Помнится мне, что "сильная и независимая версия" "Неудержимых" оказалась лютым шлаком - как и "Охотницы за привидениями", и "Хищные курицы". Напрашивается тенденция...

16

Как и "Горсточка подружань Оушена"

9

Как хоть и не замена мужчин но новые "ангелы чарли" тоже шлаком оказались.

-1

Ну ты ещё Феминатора вспомни. Когда фильм строится не на качественной интересной истории, а исключительно на сильных и независимых - получается шлак.

1
А как вы относитесь к идеи спин-оффа "Форсажа" с девчонками?

а что хищных птиц было мало?

9

А может хватит уже с этого Форсажа, а то уже как Санту-Барбару снимать стали

6

погоди, они потом его на нетфликс в виде сериала запустят

0

То есть всратые Охотники, новые ангелы Чарли с этой тупой кровосисей из Сумерек, всратые 8 подруг Оушена, Хищные курицы, снятые какое то ноунэймихой, которая умудрилась угробить даже Харли, и все остальное не показатель того, что на этот шлак пойдут только фемкодуры и их каблуки, и фильм тоже провалится?

1

Я всё жду когда снимут женский Американский Пирог 🤣

0

Она мечтает о форсаже, а я о ней

0

Родригез кайфовая и ей идёт быть крутой, чего не скажешь про эту Брюстер.

-2