Elipson Horus - бюджетная серия акустики для стерео и домашнего кинозала

Новая серия акустических систем Horus французского бренда Elipson предлагает любителям музыки и домашнего кинотеатра привлекательное сочетание цены и качества. Линейка включает напольную и полочную модели акустики, колонку центрального канала и активный сабвуфер. При этом, цены на новинки начинаются от 349 евро за полочную модель Elipson Horus 6B.

Компактные полочные мониторы оснащаются твитером с дюймовым шёлковым куполом и СЧ/НЧ динамиком с диффузором диаметром 13 см, выполненном из целлюлозы с армированием стекловолокном.

Напольная модель Horus 11F реализована в 2,5-полосной концепции с парой таких же 13-сантиметровых СЧ/НЧ-динамиков и 25-мм твитером. Динамики работают в фазоинверсном оформлении с крупным портом на лицевой стенке корпуса, что облегчает инсталляцию колонок в помещении.

Для комплектации системы окружающего звучания в серию Elipson Horus входит колонка центрального канала Horus 10C, в которой используются такие же динамики, что и в остальных моделях линейки. Серию замыкает компактный активный сабвуфер Horus 8S, оснащенный 20-сантиметровым динамиком и усилителем, работающим в классе D и способным развивать в пике до 300 Ватт.

Акустические системы серии Elipson Horus предлагаются в отделке чёрный карбон, светлый бежевый или тёмно-серый орех. Рекомендованные розничные цены начинаются от 349 евро за полочные колонки Horus 6B. Напольные колонки Horus 11F оценены в 849 евро. Колонка центрального канала Horus 10C обойдется в 249 евро, а сабвуфер Horus 8S499 евро. Если же покупать всю систему 5.1 целиком, то такой комплект можно приобрести за 1 775 евро. Все модели серии, кроме сабвуфера, уже поступили в продажу. Сабвуфер должен появиться до конца апреля 2023 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И в чём это она бюджетная???? Бюджетная - это когда до 100 или до 200 баксов )))

4

Эть видать, в сегменте самой фирмы данная серия модели Бюджетная! Есть же Hi-Fi акустика, которая и не 1 миллион руб стоит)

0

привет из прошлого - сейчас уже такое не актуально.

-1

ну для вас, владельцев jbl charge, конечно неактуально

0