Энтузиаст перерисовал все оригинальные постеры Metal Gear в стиле современных мультфильмов

Талантливый художник и по совместительству большой фанат серии Metal Gear решил перенести стелс франшизу Хидео Кодзиму в совершенную другую плоскость. Пользователь под ником mistajonz представил, как бы выглядели игры и центральные персонажи в мультяшном стиле. Он перерисовал все оригинальные постеры на манер современных мультфильмов, изменив оригинальный дизайн персонажей.

Художник нарисовал игровые постеры всех частей Metal Gear Solid и даже не забыл про Metal Gear Rising: Revengeance. Стиль рисунка был вдохновлен популярным мультипликационным сериалом Netflix "Кастлвания". Автор постарался сохранить узнаваемые черты культовой серии и перенести их в сферу анимации. Получилось действительно круто.

На данный момент Netflix не собирался делать анимационный сериал по мотивам приключения Снейка или Райдена, хотя наверняка многие фанаты хоте ли бы увидеть качественную экранизацию, как это было с "Кастлванией".

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А самое печальное, что современные" мультфильмы - это анимэ в одном стиле

10

Так это наоборот хорошо, чем ближе современные мультфильмы будут к аниме - тем приятнее их будет смотреть как с мультами/аниме по Доте и Кастельвании🤗 Приятно видеть серьёзные сюжетные мульты с высоким возрастным рейтингом и с более реалистичным стилем рисунка, в аниме давно так и рисуют но при любом рейтинге😊 Проблема просто в том, что западные студии и работы под заказ в аниме стиле мало деталей делают и отличий, глядя на Доту, Ведьмака, и новый мультсериал по Драгон Эйдж слишком дженерик закос под аниме и позоже. В японском аниме всё-таки у разных студий и автором свои фишки в дизайнах, прорисовке глаз и и т. д.

-13

Самое печальное это то, что вам не угодишь , помимо анимэ есть мног очего другого , но у вас в голове только это.

-3

Так в чем здесь плюс? Отсутствия своего уникального стиля?

-3

Это не аниме рисовка,это америме(всего лишь закос под аниме).У японцев,китайцев,корейцев у всех уникальный стиль и рисовок море,от самого детского,до очень детализированного.

Спойлер
7

Мне не нравится, выглядит убого и мало детализации. Понятно что у MGS гениальный художник обложек и его стиль уникальный, но могли бы просто под нормальное аниме нарисовать персонажей а не западный мультик...

6

Под Хэллсинг или скитальцев надо было рисовать)

Спойлер
1

Вроде и прикольно, но однообразно как-то, перерерисовка с MGS 1 прям скрежит зубов вызывает у меня.

Да я помню что там он вроде как не старый и ближе к молодому возрасту, но блин он так срисован как будто его из старшей школы только выпустили и сразу на спец.задание отправили...
Он тут выглядит моложе чем тот же Райден в перерерисовке MGS 2

6

Как по мне он и в самой игре не выглядит старше особо

0

Ну если смотреть по картинкам в рациях, то лицо у него должно быть более взрослое чем есть на рисунке, но возможно художник не захотел детализировать рисунок по этому получилось то что получилось.

1

Чего он Рейдена так не любит? Чёт он какой-то кринжовый получился

1

Стили как-то не сильно отличаются или я что-то не правильно понял.

0

Наверное у него много свободного времени, вот и перерисовывает. Потому что не знает еще чем занятся.

-1

Ммм... Как мне кажется в современных мультфильмах, к примеру Снейк должен выглядеть как то так...

-1

Перерисовал бы персонажей в стиле мультсериала "Primal". Я бы заценил, а то сплошное аниме. Жаль у самого руки под рисование ну никак не заточены(((

-1

По моему круто выглядит .

-3

Или же хреново! Особенно Phantom "Алах Акбар" Pain.

-5