Филони, похоже, подтвердил, что главным антагонистом его фильма станет Гранд-адмирал Траун

На Star Wars Celebration компания Lucasfilm рассказала о планах Дэйва Филони снять фильм, в котором будут собраны воедино многочисленные нити сериалов Disney+, посвященных Новой Республике. Будучи неотъемлемой творческой силой во вселенной "Звездных войн", Филони в настоящее время занимается созданием нового проекта по "Звездным войнам", в котором Траун может сыграть ключевую роль.

В недавнем интервью Empire Дэйв Филони обмолвился о том, что Гранд-адмирал Траун может стать важным антагонистом в новом полнометражном фильме. На вопрос о том, рассматривается ли Траун в качестве главного злодея новой эры повествования, Филони ответил так.

В моих глазах - определенно. Когда Тимоти Зан написал "Наследника Империи", Траун стал очень знаковым злодеем, так как он отличался от всего, что мы видели раньше. Он не был очередным злодеем в шлеме и со световым мечом, понимаете? Есть большая тяга к созданию персонажей, похожих на Вейдера, потому что они настолько культовые. Он играет важнейшую роль в этом временном. Нам повезло, что у нас есть этот персонаж, и повезло, что его играет Ларс [Миккельсен].

Дэйв Филони подчеркнул значимость Трауна в нынешнем каноне, где он был повторно представлен в мультсериале "Звездные войны: Повстанцы". Одновременно Филони выразил огромное уважение к оригинальному видению Тимоти Зана. Он выразил намерение придерживаться идей Зана, рассказывая о развитии героя в его проектах.

На данный момент практически ничего не известно о фильме Дэйва Филони, но учитывая, что Траун появится в "Асоке", преобладает теория, что мы получим вольную адаптацию "Наследника Империи".

Премьера "Асоки" с Розарио Доусон в главной роли состоится в августе 2023 года на канале Disney Plus.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Добрались и до одного из самых лучших злодеев. Его тоже уничтожат и низведут до статиста для того, что бы его победила сильная девочка.

2

Ну вот, осквернят еще одного персонажа

0

Ну так Траун же знаковый злодей - противник восстановления демократии. Сам Бог велел поизгаляться по полной.

-1

Новоканонный Траун мне таки больше нравится, чем из Наследника Империи. По сути, один и тот же персонаж, но пропущенный через разные призмы восприятия. Надеюсь, новые книги будут учтены и у него будет хорошая мотивация.

0

Чеснов не понимаю что все на этого синего мэрисью хайпуют. Так себе злодей.

0

Просто он был имбой, имбой, которую по тупому слили, а почему с него хайпуют, так он, в отличии от всех остальных в ддг, работал головой, а не светопалкой махал, не для средних умов нагнуть новую республику в короткий промежуток времени, имея под рукой крайне ограниченные силы войск, флота и материально технического обеспечения. Не с люка сковородкина же хайповать, у которого успехи лишь по причине постоянных везений и безграничной поддержкой от Силы, а не от его потом и кровью наработанных навыков. Так что траун имба, будь у него в подчинении все силы имперских осколков, новая республика просто прекратила бы свое существование за пару лет

2

Ничего - Хилони и этого Трауна сольёт наитупейшим образом в своем стиле.

Грустно что ЗВ заправляют такие как Кеннеди и Хилони - им не достает ни таланта - ни здравого смысла.

Конечно меня могут обплевать хомячки - восторженные жиденькими Войнами Клоунов и тупенькими Повсранцами - но у каждого свое мнение господа.

0