Game Awards 2020 пройдёт 10 декабря

Game Awards 2020 будет транслироваться в прямом эфире 10 декабря на более чем 45 глобальных видео платформах, сообщает The Game Awards.

В этом году шоу будет транслироваться в разрешении 4K из студий Лос-Анджелеса, Токио и Лондона без аудитории. Эти три города-организатора будут подключены к цифровой сети для проведения торжества, которое будет сопровождаться вручением наград в прямом эфире, музыкальными выступлениями и анонсами мировых премьер игр.

Game Awards 2020 также представит новую награду под названием «Инновации в доступности», которая «отмечает разработчиков программного и / или аппаратного обеспечения, которые продвигают эту среду, добавляя функции, технологии и контент, чтобы в игры могла играть и наслаждаться ими более широкая аудитория».

Game Festival также вернется в Steam с ограниченными по времени демоверсиями будущих игр как от «крупных студий», так и от независимых разработчиков. Более подробная информация о распродаже Game Awards и фестивале игр будет объявлена ​​в ноябре.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
которые «продвигают среду вперед»

Угу, в среду в перёд, в остальные дни - в зад. Так и продвигают, чтобы могли "наслаждаться ими еще более широкая аудитория".

0

"В этом году шоу будет транслироваться в разрешении 4K из студий Лос-Анджелеса, Токио и Лондона"

А где Москва? В ней геймеров больше чем во всем Лондоне. Еще бы в какую-нибудь Сомали трансляцию пустили.

0

Ну мы тут все понимаем, для какой именно игры тут введена эта награда.

-2
Также было объявлено, что на выставке будет представлена ​​новая награда под названием «Инновации в доступности». Награда присуждается разработчикам программного и аппаратного обеспечения, которые «продвигают среду вперед», добавляя функции, технологии и контент, чтобы «помочь играть в игры и наслаждаться ими еще более широкой аудитории».

Last of us 2 вин , скринтьте

-3

Какая церемония, такие и победители;)

0

ТлоУ готи, киберпук в пролёте.))

-3