Генри Кавилл делится видением своего возвращения Супермена

Генри Кавилл официально вернулся в роли Супермена - и он уже знает, каким он хочет видеть свое возвращение. Актер вернулся в роли Кларка Кента в послетитровой сцене "Черного Адама", и это его первое появление в DCEU после "Лиги справедливости" 2017 года.

Нам предстоит так много разговоров. Очевидно, что у меня очень тесная связь с персонажем. И в нем есть что-то необычайно особенное; необычайно особенная способность отдавать и любить. Я не имею в виду романтические отношения; я имею в виду его любовь к Земле и к людям, которые здесь живут, и к тому, чтобы люди чувствовали себя сильными – чтобы люди сами чувствовали себя Суперменами.

Он добавил:

Конечно, у меня есть много желаний для этого, о которых мы еще поговорим со временем. Но самое главное, к чему я буду стремиться, это чтобы зрители, выходя из кинотеатра, чувствовали, что они могут летать, чувствовать, что они могут защищать, и чувствовать, что они хотят отдавать всем остальным. Это и будет моей целью.

Но в то время как Кавилл может вернуться в одну культовую роль, он покидает другую. Недавно стало известно, что актер больше не будет играть Геральта из Ривии - третий сезон станет для него последним - вместо него это сделает Лиам Хемсворт, что вызвало споры среди поклонников.

Пока не сообщается, когда мы в следующий раз увидим Кавилла в роли Супермена, но Warner Bros., по сообщениям, заинтересована в его возвращении для сольного выхода.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Наконец-то получим нормального и самое главное КАНОНИЧНОГО Супермена, а не какую-то псевдобожественную муть

2

первая часть была годной

1

Сольник про Супса был спорным, но роль создана для Кавилла.

0

понятно, Генри Кавилл играет в супермене самого себя

-11

Как будто это что то плохое.

7