Хидэки Камия случайно проговорился о Bayonetta 4

Говоря о Bayonetta 3, директор PlatinumGames Хидэки Камия случайно подтвердил Bayonetta 4, к радости поклонников серии.

Хидэки Камия, PlatinumGames, в целом подтвердил, что концовка Bayonetta 3 говорит о Bayonetta 4. Он выразил свои мысли в Твиттере со своей классической выдержкой. Обратите внимание: Камия ничего не говорит о концовке Bayonetta 3, но упоминает один конкретный факт. Если вы опасаетесь, что спойлер может испортить сюрприз, не продолжайте чтение и удовлетворитесь тем, что он прямо говорил о Bayonetta 4 и о чем-то, связанном с новой игрой.

«Честно говоря, я этого ожидал… но, похоже, никто не понимает последнюю часть Bayonetta 3, поэтому я думаю, что Bayonetta 4 станет сюрпризом для всех…Я говорю это сейчас, потому что уверен, что когда выйдет Bayonetta 4, многие скажут: "Вы это добавили после игры, не так ли?».

Пытаясь объяснить, не заигрывая, Камия считает, что то, что уже должно было быть ясно из концовки Bayonetta 3, на самом деле не было понято и что, когда выйдет Bayonetta 4, многие прочитают некоторые факты как объяснение концовки Bayonetta 3, что на самом деле уже должно объясняться.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так в конце 3 было сказано, что будет продолжение.

5

Это новое поколение... Лучше бы старое оставили, никакой харизмы и внятности нет, в этом "новом поколении".

-2

Кстати согласен, мне лично Дочь вовсе не зашла как персонаж, переплюнуть секси мамку ещё нужно постараться.

1

мб имелось ввиду, что новая байонетта выйдет на новых соснолях? надеюсь, что речь идет о коробке и пс, а то новое поколение свича это такая себе перспектива.

0

Последняя часть вообще упрощена, если брать боевку, имхо, зря они убрали возможность выбора оружия для ног, сделали почти все оружие гигантским и не оставили эпичного оружия, вроде коньков. Вот нафиг мне саммоны не нужны. Учитывая то, что Байонетта фамилия, не уверен, что основной ГГ в новой части будет Сереза.

-2

Будьте осторожны в своих желаниях. Представь Выйдет новая Байонета на пс5 или 6 и она будет черным афроамериканцем плюс геем. так что нет спасибо, поиграю на свиче 2

-2

Ох уж эти "случайно проговорился" новости. Нет, специально сказал. Маркетинговая уловка.

1

Надо ждать. Надеюсь, не десять лет.

1