Хоррор про ожившую куклу "М3ГАН" покорил сердца критиков

Интригующий фильм ужасов "М3ГАН", продюсером которого стал один из создателей первых частей "Пилы" и "Заклятия", празднует первый успех перед мировым прокатом. Ленту неожиданно тепло встретила профильная пресса вместе с именитыми критиками кино, которые остались в восторге от кровавой зрелищности картины.

"М3ГАН" получила 98% "свежести" от критиков на Rotten Tomatoes, исходя из 48 написанных рецензий для картины. Рейтинг хоррора на Metacritic получил более скромные оценки, общий рейтинг фильма на агрегаторе составляет 73 балла из 100.

По словам критиков, главной и практически единственной проблемой "М3ГАН" является знакомая для фанатов жанра формула о восстании творения против своего творца. Тем не менее данный недостаток картина с лихвой компенсирует качественным юмором, кровавыми сценами и зрелищным финалом.

"М3ГАН" выйдет в мировой прокат уже 6 января.

28
15
Комментарии:  15
Ваш комментарий

Как читается? "Эм- три-ган", "Эм-(символ)сисек-ган?", "М-(русская З)-ган?" Какой дятел такие назвния выдумывает?

читается как мэган, прикинь? если ты в цифре 3 не увидел E отзеркаленую, но зато увидел "символ сисек" то я как бы не удивлен даже, что прочитать не смог.

Ты чего в нулевых на форумах не сидел?

Спойлер

@Lucky@

ΛĦİӍȄƜĤǏҞ

☜❶☞Limbo ☜❶☞ -

βøśś

4ekHyTbIu*

McTuTeJIb

XyLgaN4eG

ЂΣƊOŁ∆G∆

†МОНАХ†

V Λ C U U M

6a6ka B Hau`KoBCKuX KeDaX:D

3JlOu_XJlE6yWEK

TBo9 cMepTb

6y6JIuk

BeJIuKuu*

XuJIuGan

*-КрYчE_Бога_u_ЦаРя-*

\TaShEr/

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ в Деревне

Ha_KoJleHu_OJleHu

Б0G

ПyЛя

TaTaPuH

ДеДуЛя_ИЗ_FBI

Mr.Proper

БаБуШкИн_ак-47

-----= S.E.N.A.T.O.R =-----

Еще на его ник глянь. Не удивительно, что он не смог прочесть.

не усложняйте это просто MEGAN

Блин, до твоего комментария я так и не мог отдуплить, что за "мзган"

Та на критиков ваще пофигу

Посмотри, что пишут продажные шкуры под названием критики, и сделай ровно наоборот.

Ага ага, раз критики написали значит точно "шедевр", посмотрим на зрительских оценки и сборы, критики давно уже ничего дают. Более того регулярно хвалят всякий кал.