Хоррор "Тихое место 2" может поставить новый рекорд по сборам

Сиквел одного из самых высокоценных фильмов ужасов демонстрирует отличные сборы. "Тихое место 2" в первые сутки после премьеры заработал 19,3 миллиона долларов и это только в Северной Америке. Хоррор сумел обойти "Круэллу" от Disney, на счету которой всего лишь 7,7 миллиона долларов за тот же период.

Первый выходные принесли фильму около 40 миллионов долларов на родном для фильма рынке. Согласно предварительному отчёту, сборы "Тихого место 2" перевалили за 58,5 миллиона. Для фильма сбылись самые оптимистичные прогнозы, он может стать самым кассовым фильмом после открытия кинотеатров. Хоррор на старте сумел обойти "Годзиллу против Конга". Блокбастеру от Warner Bros. потребовалось на один день больше для сбора аналогичной прибыли.

В России премьера фильма запланирована на 3 июня.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Посредственный и предсказуемый фильм, с идиотскими поступками гг, получил продолжение в виде посредственного фильма с не менее идиотическими поступками гг.

9

Во-во , в первой части такой бред творился , что даже поехавший кукушкой Ридли Скотт с его Прометеем и заветом отдыхает . До сих пор не понимаю как такое может нравится

3

а ведь задумка была интересная, но вот реализация.....

4

Да, друг мой, "Завет" это то еще фиаско. Однако что простительно Скотту (дедушке уже за 80, деменция...) его опусы хоть как то можно смотреть. А вот всеобщего обожания глубоко вторичного "Тихого места" мне не понять. Весь фильм не покидало ощущение что Красински опирался на куда более изысканного "Вторжение динозавра" смешанного с "Днем триффидов" и "Дорогой".

2

Ну, первый фильм был так себе. Если второй фильм лучше или на уровне первого, то можно посмотреть.

4

Да я этот фильм жду уже как только увидел трейлер жду когда в прокат пустят фильм очень интересный.

3

Да, фильм годный. Первая часть мне немного ласт оф ас напомнила. Люблю такие фильмы на тему выживания небольшой группы людей на фоне постапокалипсиса.

5

Эсли ты в первой части заметил сходстдство с ласт оф ас то знай вторая часть прям пипетс как похожа на эту игру

-3

Чем он интересен? Тем что в нём нет логики?!

3

А разве это хоррор? Что в фильме страшного?

3

Тупость ГГ)) Да и в целом логика вселенной, до сих пор не могу понять как такие хлипкие монстры смогли порешать армию, да ладно армию, экипаж танков, авианосцев, истребителей, подводных лодок да и тупо людей живущих в бетоном доме со звукоизоляционным стеклопакетом... Так что тупостью страшен фильм, скорей последствием всеобщего отупления) Хотя сюжет про пендосов, у них это возможно!

3

Сходили с женой на этот шЭДЭВР... Начало с интригой, потом тягомотина, пару скримеров, тупые поступки ВСЕХ персонажей в фильме, и бац - концовка ни с того ни с сего(((

Первая в разы лучше хоть и считалась середнячком в дни выхода. Не оправдал потраченных денег...

0

Вот такую игруху бы с открытым миром!

-2

Хоррор на старте сумел обойти "Годзиллу против Конга".
нашли блин себе конкурента.....или он обойдет тот фильм по глупости и противоречиям?

-2

Ну дело в сборах. А Годзилла против Конга стал самым успешным за время пандемии.

0