iPhone 14 Pro Max за 31 560 000 рублей создан в России - по-настоящему премиальный

Изготовлен смартфон российским люксовым брендом Caviar.

iPhone 14 Pro Max Diamond Snowflake или «алмазная снежинка» (а именно так называется эксклюзив) предлагается за 31 560 000 рублей.

За эти деньги пользователь получит смартфон с 1 ТБ флеш-памяти в корпусе из 18-каратного белого золота с 511 бриллиантами. 115 бриллиантов имеют диаметр 3 мм, 264 — 2 мм. По контуру размещено 132 3-миллиметровых бриллианта. Всего планируется выпустить 3 экземпляра.

Впрочем, не iPhone 14 Pro Max Diamond Snowflake единым радует фанатов роскоши Caviar. Также выпущена менее дорогая версия iPhone 14 Pro Max Cristal Snowflake SE (Swarovski Edition). Внешне эта модель похожа на ту, что стоит более 30 миллионов рублей. Но отдать придется всего 1 099 000 рублей. Почему? Вместо бриллиантов тут 511 кристаллов Swarovski. А вместо белого золота в корпусе использовано серебро.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

в каком месте он создан?просто облепили мишурой.Как это дешево смотрится,так же как золотые унитазы и всякое такое,позорище

5

Его целевая аудитория всю весну и лето прятала яхты и самолёты, а не о чехле блестящем думало.

4

И таскать его в чехле который все скроет 😂

2

на телефоны Caviar чехлы не налезут ибо их кастомизация меняет габариты телефона соответственно все чехлы которые крепятся за корпус телефона уже не налезут на него. так что максимум кармашки универсальные в качестве чехла

0

В пакетик из пятерочки обернуть и ходить 🤣

0

Смеялась вся пятерочка. А, стоп, теперь даже в пятерочке не засветишь

2

за такие деньги мне еще и безлимит звонков по миру на 35 лет должны дать. И носильщика с сейфом )))

1

Не дай бог уронишь на лицо, когда смотришь видосики ночью. Это же всё, конец. Такую тяжесть таскать. Не повезло конечно тем кто его купил, травмоопасная штука.

0

Думаю у человека который купит этот телефон будет в помощник телефононосец) который будет делать с телефоном за хазином

1

Обычная прошка не «Макс» и без всяких навесов, тоже хорошо весит)Но вес такой приятный, чувствуется в руках премиальная вещь)А эти брюлики и корпус из золота, посто Цирк Шапито😄

-2

ха. копеечный телефон. облепленный минералами- цена которых вообще из воздуха. просто потому что какой-то жулик ее когда-то запатентовал?

0

а причем здесь марка смартфона? тут все как с индейцами. за копеечную блестяшку и шкуры и прочие блага отдавали.

3

Так iPhone 14 Pro Max копеечный?

вроде нет...

Спойлер
-1

ну так начинки копеечная. а цена за то что огрызок на панели блестит.

4

ладно крч...

его цены это не отменяет

-2

То есть, если я одену бампер или же заднюю крышку на свой тел за 36к. от именного бренда, то по факту цена уже не 36к. а 136к.? ЧЁ?

0

Ну у нас все людоеды любят такие говновещи.

0