Из-за низких рейтингов Netflix отменила мультсериал о приключениях нетрадиционных шпионов "Команда К"

Netflix официально подтвердил отмену анимационного сериала "Q-Force", комедии о меньшинствах, рассказывающей о недооцененной группе супершпионов ЛГБТК+, которые переживают личные и профессиональные приключения.

Роджерс впервые сообщил об отмене сериала в мае во время выступления в качестве ведущего на подкасте "Attitudes!", а также рассказал, что записывал свои реплики в чулане во время блокировки COVID-19. И хотя шоу не получило восторженных отзывов критиков, Роджерс похвалил его немногочисленную фанбазу.

Единственный 10-серийный сезон рассказывал о Стиве Мэйуэзере, также известном как агент Мэри, озвученном Хейсом, который когда-то был коронован как "золотой мальчик" Американского разведывательного управления, пока не стал геем. Агентство отправило героев в Западный Голливуд, чтобы он исчез в безвестности, но вместо этого он собрал отряд шпионов ЛГБТК+.

Его единственный сезон вышел в эфир в сентябре 2021 года.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Всё, что надо знать об интересе у аудитории к подобному контенту. Рыночек порешал, как говорится.

99

Он и лгбт не понравился в итоге)

12

Потому что он жутко шаблонный и больше походит на пародию

9

Когда до них дойдёт, что меньшинства не зря так названы? )

58

Судя по провалам такого ковна, и всё новым и новым попыткам - подсосать меньшинствам - до них никогда не дойдёт...)))

12

Правильно! Всю эту парашу надо отменять. Пускай эти лгбт сами для себя делают там мультики и фильмы, а к нормальным людям пускай не лезут.

28

Так это для них сделали...

6

Я имею ввиду что, пускай чисто для этих дурачков публикуют отдельно сию дичь, а не для всех. Ибо люди неоднократно показывали, как они относятся к этой дичи. И вот, в очередной раз доказали. Никому эта хрень не интересна.

5

Пусть создают свою отдельную платформу. А то привыкли лезть, куда их не просили, и портить малину всем остальным, кто плевать на них хотел.

24

ЛГБТ-шпионы, ёлки... они типа друг у друга очко высматривают чтоль

20

работают под прикрытием... до букв... работают ПОД прикрытием...

0

ой, а че это, меньшинства же большинства, не?)

12

Маленькая, но победа здравого смысла

10

Мда..... Я крайне толерантный человек, но эти любители мужских задниц всегда вызывают у меня отвращение. Извращение человеческой природы....

5
Я крайне толерантный человек

и

но эти любители мужских задниц всегда вызывают у меня отвращение.

Понятия - не совместимые ;)

3

Есть толерантность, а есть толерастия. )

4

Относится с пониманием не означает, что оно нравится или там вообще вау. Ему это не нравится и вызывает отвращение, но он не запрещает анальным клоунам этим заниматься.

4

Открою тебе секрет клинической психологии, с которой я частично связан по долгу своей мед профессии. Понятие толерантность в теории носит один смысл (терпение чего либо но не 100% согласие с чем либо), а на практике на западе уже носит совсем другой смысл - согласие и принятие через самые разные аспекты поведенческих реакций.

Так вот, либо ты это принимаешь и улыбаясь машешь ручкой либо ты, если тебя хоть как то воротит - однозначный хейтер. Если тебя от чего то воротит, то надолго тебя не хватит - рано или поздно будет срыв и депрессия из за невозможности изменить ситуацию в свою пользу. Посему утверждение "крайне толерантен" (т.е. терпимый по самые гланды) - никак не вяжется с объектом отвращения.

Надеюсь, я тебе доходчиво объяснил, что данный комментатор выше - никакого отношения к пониманию не имеет. Либо он не так понял смысл термина либо, я могу только догадываться - к чему он там всё это время был терпимым и относился с пониманием...))

1
Есть толерантность, а есть толерастия. )

Ну что же, тогда перефразирую себя самого, толерантность и толерастия - никак не совместимы с вызовом отвращения к любителям мужских задов...))

1

Видать допёрли, что на одной только повесточки сериал не удержится

3

Как так? Разве такое может не вызвать интереса у зрителей!??

2

Вот вам и доказательство того, что подобные проекты никому не нужны.

2

ИМХО - я рад что запретили, но не из за нерадиционности, а из за сексуального подтекста.
Мне вот сложно представить себе мультик про суперагентов, которых объединяет только что они любят спать с противоположным полом, отождествляют себя ровно тем же полом, с которым родились, и вообще используют исключительно традиционные позы в сексе, ночью и под одеялом.
Даже рассматривая всё с пуританской позиции, это какое-то безумие!

2

Так неожиданно. Все радужные тентакли били себя копытом в грудь, с воплями: Шедевр усе будуть смотреть глазами и закидывать экраны деньгами.

1

Ура товарищи - дичь пробила дно и утонула! )))

1

Вот и правильно отменили, этот сжвшный гомовысер не нужен. Вот бы ещё сжв с феминистками отменили навсегда(и евреев тоже).

1

И хорошо что отменили, уже по рисовке и стилистике видно что хрень а про тематику я вообще молчу🤢 С ЛГБТ тематикой хорошо работают только в аниме, там это красиво и не назойливо подано😊🤗

0

Подстать аудитории аниме.

-5

А тут не угадаешь, вечно вы рофлите ибо на полном серьёзе это утверждать, это есть полная глупость! Такое дерьмо как в трейлере смотрят только фанатики американского гуана, в аниме эту гадость не продвигают.

1

Ну как говорится "Get woke go broke" 😉

0

Лучшие актёры заднего плана!)

0

Слишком халтурно получилось сделали бы качество мог бы выстрелить.

0

У радужных шизойдов там наверно подгарает конкретно)))

-1

Я одно понять не могу - Netflix ушел из РФ, дубляжа там нет...скоро и субтитров наверное не будет, а новости как клепали, так и клепают. Как обсирали все, что там выходит, так и обсирают. А зачем...и еще - а как туда вообще "заходят" и смотрят - через VPN, который тоже под запретом?

-20
как туда вообще "заходят" и смотрят - через VPN, который тоже под запретом?

Я тебя умоляю... В рф всегда сериалы от нетфликс смотрели через торренты или любые другие онлайн кинотеатры. Даже если не было дубляжа, то в озвучке от любителей, какой-нибудь там лостфильм, алексфильм или hdрезка.

15

А, как всегда воровать...ну что же - ничего нового.

-27

А, как всегда называть копирование воровством... ну что же, ничего нового.

7

"Я понюхал, как пахнет твой шашлык - ты послушал, как звенят мои деньги!" (с)

1

Слышал небось поговорку: "Лох не мамонт - не вымрет", - так вот про тебя это сказано было.

3